Grandstream GWN7800 Series GWN7803P - Switch - Unternehmen, verwaltet - 24 Anschlüsse
246,89 €
Artikel-Nr.: 999566015
Hersteller-Nr.: GWN7803P
GTIN: 6947273704270
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999566015
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Anz. Anschlüsse | 24 |
| Advanced Switching | Layer 2+ |
| Remoteverwaltungsprotokoll | IPv4, IPv6 |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE |
| PoE-Budget | 360 W |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.1w, IEEE 802.1s |
| Ports | |
| Menge | 24 |
| Typ | 10/100/1000 (PoE+) |
| Stromversorgungsgerät | |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Gestellte Leistung | 400 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Erdungskabel, Netzkabel 1,2 m 10 A, Rack-Montageklammern, 2 Befestigungsösen, 4 Gummifüße |
| Kennzeichnung | IC, FCC, UKCA, RCM |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 45 °C |
| Min. Lagertemperatur | -10 °C |
| Max. Lagertemperatur | 60 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |