HONEYWELL GEN7 Hands-free scanner Kit 2D Black_ 1.5m USB host cable 50152257-001 Barcode-Scanner
166,19 €
Artikel-Nr.: 999434345
Hersteller-Nr.: HF680-R1-1USB-EU
GTIN: 5704174253839
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999434345
| Scanner | |
|---|---|
| Typ | Barcode-Scanner |
| Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Scan-Elementtyp | 2D-Imager |
| Sensorauflösung | 1280 x 800 |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| TTL Decoding | Decodiert |
| Benachrichtigung bei Erfolg | Signalton, LED-Anzeige |
| Barcode | |
| Typ | Feststehend |
| Schnittstelle | RS-232, USB |
| Barcodes | Code 39, QR-Code, UPC-A, PDF417, Data Matrix |
| Print Contrast Signal (PCS) | 20% |
| Skew (Grad) | 70 |
| Pitch (Grad) | 60 |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 5 mil |
| Erforderliche Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x RS-232, 1 x USB |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel - extern - 1.5 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderliche Netzspannung | DC 5 V |
| Erforderlicher elektrischer Strom | 400 mA (Betrieb), 170 mA (Standby) |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 2 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 8,8 cm |
| Tiefe | 8,5 cm |
| Höhe | 13,9 cm |
| Gewicht | 278 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Stoß- und Vibrationstoleranz | |
| Drop Specification | 1 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
HONEYWELL GEN7 Hands-free scanner Kit 2D Black_ 1.5m USB host cable 50152257-001 Barcode-Scanner
Produktbeschreibung:
Der Honeywell HF680 ist ein kompakter 2D-Flächenscannerfür Einzelhandel,
Produktion und medizinische Behandlungs- und Gesundheitseinrichtungen.
Mit seiner integrierten Hybrid-Imaging-Technologie
erfasst er verschiedene Standard-Barcodes wie
1D-/2D und auch PDF.
Dabei ist es egal, ob die Barcodes mit Wassertröpfchen bedeckt,
verbogen, beschädigt oder besonders lang sind
– der HF680 liest selbst hochdichte QR-Codes oder
inverse Barcodes von OLED- und handelsüblichen
LCD-Bildschirmen (mit Helligkeitsbereichen von
10 % bis 100 %) sowie ganz normal von Papier.
Ausgestattet ist der HF680 mit einer praktischen
Plug-and-Play-Funktion: Dadurch lässt er sich
nach dem Anschluss über seine USB-Schnittstelle
direkt in Betrieb nehmen – das sorgt für viel
Komfort und eine hohe Geschwindigkeit.
Außerdem überzeugt er neben seinem modernen, leichten
Design mit 18 augenschonenden LED-Leuchten,
die im Scanfenster eingelassen wurden. Dies steigert
nicht nur die Widerstandsfähigkeit des Flächenscanners,
sondern macht ihn auch deutlich langlebiger.
Technische Details:
Allgemein
Typ
Barcode-Scanner - Desktop-Gerät - feststehend
Farbe
Schwarz
Barcode
Schnittstellen Typ
RS-232, USB
Min. Strichcodesymbolbreite
5 mil
Scan-Elementtyp
2D-Imager
Sensorauflösung
1280 x 800
Skew (Grad)
70
Pitch (Grad)
60
Print Contrast Signal (PCS)
20%
Entschlüsselungsfunktion
Code 39, QR-Code, UPC-A, PDF417, Data Matrix
TTL Decoding
Decodiert
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Benachrichtigung bei Erfolg
Signalton, LED-Anzeige
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x USB ¦ 1 x RS-232
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
1 x USB-Kabel - extern - 1.5 m
Stromversorgung
Spannung
DC 5 V
Leistungsaufnahme im Betrieb
2 Watt
Erforderlicher elektrischer Strom
400 mA (Betrieb), 170 mA (Standby)
Abmessungen und Gewicht
Breite
8,8 cm
Tiefe
8,5 cm
Höhe
13,9 cm
Gewicht
278 g
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-10 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
0 - 95 % (nicht kondensierend)
Drop Specification
1 m
Honeywell GmbH
Forumstraße 30
41468 Neuss
021192060
https://automation.honeywell.com/de/de
Forumstraße 30
41468 Neuss
021192060
https://automation.honeywell.com/de/de