HONEYWELL Netzteil AC 90-255 V
34,89 €
Artikel-Nr.: 991044534
Hersteller-Nr.: 46-00526
GTIN: 5711045367984
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991044534
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter |
| Produkttyp | Netzteil |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Geleistete Netzspannung | 5.2 V |
| Elektrischer Strom max. | 1 A |
| Erforderliche Netzspannung | AC 90-255 V |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Honeywell IS4225 ScanGlove |
| Spezifikationen | Honeywell IS4225 ScanGlove |
Produktbeschreibung
Honeywell GmbH
Forumstraße 30
41468 Neuss
021192060
https://automation.honeywell.com/de/de
Forumstraße 30
41468 Neuss
021192060
https://automation.honeywell.com/de/de