HP 330 - Tastatur-und-Maus-Set - Deutsch - Schwarz Eingabegerät Kabellos
39,39 €
Artikel-Nr.: 999367318
Hersteller-Nr.: 2V9E6AA#ABD
GTIN: 0195161923739
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999367318
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Produkttyp | Tastatur-und-Maus-Set |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Schlüsselform | Kaugummi |
| Funktion von Tasten / Knopf | Filme, Lesezeichen, E-Mail, Lautstärkeregler, Homepage, Musik |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Tastaturenlokalisierung | Deutsch |
| Eingabegerät (2.) | |
| Typ | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 50,5 cm |
| Transporttiefe | 15 cm |
| Transporthöhe | 4 cm |
| Transportgewicht | 720 g |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | Tastatur: 42.58 cm x 14.61 cm x 2.68 cm / 420 g, Maus: 6.11 cm x 10.3 cm x 3.4 cm / 50 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | HP 21, 22, 24, 27; Laptop 15, 15s, 17; Pavilion 24, 27, TP01; Pavilion Laptop 14, 15 |
| Spezifikationen | HP 21-b0000nf, 21-b0001na, 21-b0004ur, 21-b0038nh, 21-b0039nh, 21-b0043nh, 21-b0402no, 22-dd0024, 22-dd0046, 22-dd0230nd, 22-dd0280nd, 22-df0002na, 22-df0005nc, 22-df1003ne, 22-df1006ne, 24-dd1036, 24-dd1110nd, 24-dd1120nd, 24-df0018, 24-df0023ns, 24-df0035na, 24-df0064na, 24-df0076na, 24-df0088nf, 24-df0096, 24-df0099nf, 24-df0103no, 24-df0181nf, 24-df0208a, 24-df0209a, 24-df0214, 24-df0412no, 24-df0852no, 24-df1000nf, 24-df1001nf, 24-df1011nb, 24-df1013ns, 24-df1015ns, 24-df1030na, 24-df1031nl, 24-df1032ns, 24-df1036ns, 24-df1038nl, 24-df1086, 24-df1096, 24-df1303ng, 27-dp0008nf, 27-dp0078nf, 27-dp0203a, 27-dp0205a, 27-dp0303ng, 27-dp0417no, 27-dp0667nz, 27-dp0705ng, 27-dp1009nd, 27-dp1010nf ¦ HP Laptop 15-gw0018la, 15s-eq2088ns, 15s-fq2596TU, 15s-fq4454ng, 17-cn0026nq ¦ HP Pavilion 24-k0012na, 24-k0014ny, 24-k0022na, 24-k0092ny, 24-k0122no, 24-k0137no, 24-k1008nu, 24-k1019nu, 24-k1305st, 27-d0004nl, 27-d0005na, 27-d0030nb, 27-d0044, 27-d0057c, 27-d0139no, 27-d0244, 27-d1007na, 27-d1021na, 27-d1101ng, 27-d1300ng, 27-d1301ng, 27-d1340t, TP01-0005nv, TP01-1023w, TP01-1027ns, TP01-1040nl, TP01-1042ns, TP01-1047nf, TP01-1050, TP01-1137c, TP01-1951nd, TP01-1955nd, TP01-1957nd, TP01-1970nd, TP01-2000na, TP01-2009nf, TP01-2017ng, TP01-2020ng, TP01-2078nb, TP01-2093nb, TP01-2096, TP01-2101ng, TP01-2108ng, TP01-2114ng, TP01-2120nd, TP01-2128no, TP01-2130nd, TP01-2155nd, TP01-2163nd, TP01-2165z, TP01-2205ng, TP01-2220nf, TP01-2225xt, TP01-2233nf, TP01-2255t, TP01-2256, TP01-2286, TP01-2300ng, TP01-2308ng, TP01-2309ng, TP01-2606ng, TP01-2621ng, TP01-2751nd, TP01-2755nd, TP01-2756nd, TP01-2761nd, TP01-2771nd, TP01-3000ng, TP01-3002ng, TP01-3004ng, TP01-3005ng, TP01-3007ng, TP01-3008ng, TP01-3009ng, TP01-3140nd, TP01-3150nd, TP01-3165nd, TP01-3170nd, TP01-3175nd, TP01-3301ng, TP01-3524nz, TP01-3530nz, TP01-3534nz, TP01-3700nz, TP01-3734nz, TP01-3740nd ¦ HP Pavilion Laptop 14-ce3001nw, 14-ce3035nl, 14-cf2513la, 15-ec1013ns |
Produktbeschreibung
Diese idealen Wireless-Begleiter – eine präzise Maus und eine ergonomische Tastatur mit allem Drum und Dran, einschließlich Ziffernblock – machen auf allen Reisen eine perfekte Figur.
- Gutes Design, gutes Gefühl
Diese Tastatur und Maus sind ergonomisch gestaltet und passen sich deiner natürlichen, komfortablen Haltung an. Mit den linken und rechten Maustasten sowie dem Scrollrad behältst du die Kontrolle über deine Bewegungen. - Optimale Präzision
Diese Maus mit optischem Sensor mit 1600 dpi funktioniert auf fast allen Oberflächen – mit erstaunlicher Genauigkeit. Wenn du unterwegs bist, lege sie einfach zu deinem Laptop in deine Tasche. - Es lebe die LED
LED-Anzeigen zeigen die Zahlensperre, Feststelltaste und Bildlaufsperre an, sodass du stets weißt, welche Funktion aktiviert oder deaktiviert ist. Eine Sorge weniger.
Verantwortliche Person in der EU:
HP Deutschland GmbH Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen 070314507000 info@hp.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.hp.com/de-de/privacy/privacy.html?jumpid=in_R11928_/us/en/corp/privacy-central/privacy-statements
HP Deutschland GmbH Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen 070314507000 info@hp.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.hp.com/de-de/privacy/privacy.html?jumpid=in_R11928_/us/en/corp/privacy-central/privacy-statements