197,39 €
Artikel-Nr.: 999351541
Hersteller-Nr.: R7J34A
GTIN: 0190017492902
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999351541
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Schnappverschluss |
| Zubehörkategorie | Befestigungsteile |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß mit nicht glänzendem Finish |
| Farbkategorie | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 24,4 cm |
| Tiefe | 24,4 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Gewicht | 997,9 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | HPE Aruba AP-635 (EG), AP-635 (IL), AP-635 (JP), AP-635 (RW), AP-635 (US), AP-635 (WW) |
| Spezifikationen | HPE Aruba AP-635 (EG), AP-635 (IL), AP-635 (JP), AP-635 (RW), AP-635 (US), AP-635 (WW) |
Produktbeschreibung
HPE Schnappverschluss Weiß mit nicht glänzendem Finish Packung 20 für Aruba AP-635 EG IL JP RW US WW
Produktbeschreibung:
HPE - Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendemFinish (Packung mit 20) - für HPE Aruba AP-635 (EG),
AP-635 (IL), AP-635 (JP), AP-635 (RW), AP-635 (US),
AP-635 (WW)
Technische Details:
Allgemein
Packungsmenge
20 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Produkttyp
Schnappverschluss
Breite
24,4 cm
Tiefe
24,4 cm
Höhe
2,5 cm
Gewicht
997.9 g
Farbe
Weiß mit nicht glänzendem Finish
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HPE Aruba AP-635 (EG), AP-635 (IL), AP-635 (JP), AP-635 (RW), AP-635 (US), AP-635 (WW)
Hewlett-Packard GmbH Herrenberger Str. 140 71034 Böblingen www.hpe.com/de