46,19 €
Artikel-Nr.: 999609165
Hersteller-Nr.: P49146-B21
GTIN: 0190017656441
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999609165
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | System-Gebläseeinheit |
| Zubehörkategorie | Desktop-Computer und Serverzubehör, Kühlung und Lüfter |
| Packungsinhalt | 2 Lüfter |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Blau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 20,7 cm |
| Tiefe | 28 cm |
| Höhe | 10,2 cm |
| Gewicht | 570 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | ProLiant DL380 Gen11 |
| Spezifikationen | HPE ProLiant DL380 Gen11 |
Produktbeschreibung
HPE Standard System-Gebläseeinheit
Produktbeschreibung:
HPE Standard - System-Gebläseeinheit - für ProLiant DL380 Gen11Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
System-Gebläseeinheit
Packungsinhalt
2 Lüfter
Breite
20,7 cm
Tiefe
28 cm
Höhe
10,2 cm
Gewicht
570 g
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HPE ProLiant DL380 Gen11
Hewlett-Packard GmbH Herrenberger Str. 140 71034 Böblingen www.hpe.com/de