8.146,49 €
Artikel-Nr.: 999443326
Hersteller-Nr.: R6Q75A
GTIN: 0190017562285
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999443326
| Massenspeicher | |
|---|---|
| Typ | Bandbibliothek-Laufwerkmodul |
| Gehäusetyp | Intern |
| Hauptfunktionen | Verschlüsselung |
| Massenspeicher-Controller | |
| Typ | Keine(r) |
| Wechselplatte | |
| Typ | LTO Ultrium |
| Aufnahmestandard (am weitesten Fortgeschritten) | LTO Ultrium 9 |
| Formfaktor | 5.25" x 1/2H |
| Formfaktor (metrisch) | 13.3 cm x 1/2H |
| Schnittstellentyp | Serial Attached SCSI 3 |
| Kapazität ohne Komprimierung | 18 TB |
| Kapazität mit Datenkomprimierung | 45 TB |
| Datenübertragungsrate | 300 MBps |
| Unterstützte Bandkassetten (Lesen und Schreiben) | Ultrium 9, Ultrium 8 |
| Aufnahmestandard | Ultrium 9, Ultrium 8 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x SAS 12Gb/s |
| Erforderlicher Einschub | |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 x von vorne zugänglich - 5.25" x 1/2H (13.3 cm x 1/2H) |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Keine(r) |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | AES-256 |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | HPE T950/TFinity Full Height EDBA Sled, T950/TFinity Full Height Sled |
| Spezifikationen | HPE T950/TFinity Full Height EDBA Sled, T950/TFinity Full Height Sled |
Produktbeschreibung
Hewlett-Packard GmbH Herrenberger Str. 140 71034 Böblingen www.hpe.com/de