832,99 €
Artikel-Nr.: 999221160
Hersteller-Nr.: JL592A#ABB
GTIN: 0190017285696
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999221160
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromversorgungen |
| Produkttyp | Stromversorgung Hot-Plug |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Plug-In-Modul |
| Kompatibilität der Stromversorgung | Netzwerkhardware |
| Gestellte Leistung | 450 Watt |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Rot, Schwarz |
| Leistungsmerkmale | Luftstrom von vorn nach hinten |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,35 cm |
| Tiefe | 30,5 cm |
| Höhe | 5,08 cm |
| Gewicht | 680 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | FlexFabric 5710 24SFP+ 6QS+/2QS28, 5710 48SFP+ 6QS+/2QS28, 5710 48XGT 6QS+/2QS28 |
| Spezifikationen | HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QS+/2QS28, 5710 48SFP+ 6QS+/2QS28, 5710 48XGT 6QS+/2QS28 |
Produktbeschreibung
HPE Stromversorgung Hot-Plug Plug-In-Modul Wechselstrom 100-240 V 450 Watt Europa für FlexFabric 5710 24SFP+ 6QS+/2QS28 48SFP+ 48XGT
Produktbeschreibung:
HPE - ALIMENTATION - BRANCHEMENT À CHAUD (MODULEENFICHABLE) - CA 100-240 V - 450 WATT - EUROPE
- POUR FLEXFABRIC 5710 24SFP+ 6QS+/2QS28,
5710 48SFP+ 6QS+/2QS28, 5710 48XGT 6QS+/2QS28
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul
Lokalisierung
Englisch / Europa
Stromversorgungsgerät
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V
Nötige Frequenz
50 - 60 Hz
Leistungskapazität
450 Watt
Verschiedenes
Besonderheiten
Luftstrom von vorn nach hinten
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Abmessungen und Gewicht
Breite
6,35 cm
Tiefe
30,5 cm
Höhe
5,08 cm
Gewicht
680 g
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QS+/2QS28, 5710 48SFP+ 6QS+/2QS28, 5710 48XGT 6QS+/2QS28
Hewlett-Packard GmbH Herrenberger Str. 140 71034 Böblingen www.hpe.com/de