649,29 €
Artikel-Nr.: 999448089
Hersteller-Nr.: R9F60A
GTIN: 0190017573052
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999448089
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Luftkanal mit 4 Ständern |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware, Kühlung und Lüfter |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48 cm |
| Tiefe | 24,6 cm |
| Höhe | 4,3 cm |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | HPE Aruba 6300F, 6300M |
| Spezifikationen | HPE Aruba 6300F, 6300M |
Produktbeschreibung
Hewlett-Packard GmbH Herrenberger Str. 140 71034 Böblingen www.hpe.com/de