1.276,09 €
Artikel-Nr.: 999971671
Hersteller-Nr.: JL601A#B2C
GTIN: 0190017402970
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999971671
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromversorgungen |
| Produkttyp | Stromversorgung redundant / Hot-Plug |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Plug-In-Modul |
| Kompatibilität der Stromversorgung | Netzwerkhardware |
| Gestellte Leistung | 850 Watt |
| Elektrischer Strom max. | 10 A |
| Erforderliche Netzspannung | AC 100 - 127 V / 200 - 240 V |
| Eingangsspannungsbereich | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 47 - 63 Hz |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber |
| Leistungsmerkmale | Port-zu-Port-Luftstrom |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,1 cm |
| Tiefe | 24,6 cm |
| Höhe | 7,4 cm |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | CX 8360-12, 8360-16, 8360-16Y2C V2, 8360-24, 8360-32, 8360-48, 8360-48Y6C v2 |
| Spezifikationen | HPE Aruba CX 8360-12C, 8360-16Y2C, 8360-16Y2C V2, 8360-24XF2C, 8360-32Y4C, 8360-48XT4C, 8360-48Y6C v2 |
Produktbeschreibung
HPE X391 850W Prt2Pwr AC PSU PDU
Produktbeschreibung:
HPE Aruba X391 - Stromversorgung redundant / Hot-Plug(Plug-In-Modul) - AC 100 - 127 V /
200 - 240 V - 850 Watt - für CX 8360-12, 8360-16,
8360-16Y2C V2, 8360-24, 8360-32, 8360-48, 8360-48Y6C v2
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Plug-In-Modul
Stromversorgungsgerät
Eingangsspannung
AC 100 - 127 V / 200 - 240 V
Eingangsspannungsbereich
Wechselstrom 100-240 V
Nötige Frequenz
47 - 63 Hz
Elektrischer Strom max.
10 A
Leistungskapazität
850 Watt
Verschiedenes
Besonderheiten
Port-zu-Port-Luftstrom
Abmessungen und Gewicht
Breite
4,1 cm
Tiefe
24,6 cm
Höhe
7,4 cm
Gewicht
1,7 kg
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HPE Aruba CX 8360-12C, 8360-16Y2C, 8360-16Y2C V2, 8360-24XF2C, 8360-32Y4C, 8360-48XT4C, 8360-48Y6C v2
Hewlett-Packard GmbH Herrenberger Str. 140 71034 Böblingen www.hpe.com/de