1.427,59 €
Artikel-Nr.: 999480806
Hersteller-Nr.: R9F85A
GTIN: 0190017575247
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999480806
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | SFP+-Transceiver-Modul |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verdrahtungstyp | Ethernet 10GBase-T |
| Data Link Protocol | 10 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbps |
| maximaler Übertragungsbereich | 30 m |
| Anschlüsse (für SD) | |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Ethernet 10GBase-T - RJ-45 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Gelb, Silber |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,05 cm |
| Tiefe | 10,39 cm |
| Höhe | 2,06 cm |
| Gewicht | 40 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: R9G10A#ACD, R9G11A#ACD, R9G16A#ACD, R9G17A#ABA, R9G17A#ACD, R9G22A#ACD, R9G23A#ACD |
| Spezifikationen | P/N: R9G10A, R9G10A#ABA, R9G10A#ACD, R9G11A, R9G11A#ABA, R9G11A#ACD, R9G16A, R9G16A#ABA, R9G16A#ACD, R9G17A, R9G17A#ABA, R9G17A#ACD, R9G22A, R9G22A#ABA, R9G22A#ACD, R9G23A, R9G23A#ABA, R9G23A#ACD |
Produktbeschreibung
HPE XCVR 10 GBASE-T SFP+ RJ45 30m Aruba Transceiver Cat6A Revision A
Produktbeschreibung:
HPE Aruba Cat6A - SFP+-Transceiver-Modul - 10GigE - 10 GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m - für P/N: R9G10A#ACD,
R9G11A#ACD, R9G16A#ACD, R9G17A#ABA, R9G17A#ACD,
R9G22A#ACD, R9G23A#ACD
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10 GBase-T
Data Link Protocol
10 GigE
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
30 m
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10 GBase-T - RJ-45
Abmessungen und Gewicht
Breite
6,05 cm
Tiefe
10,39 cm
Höhe
2,06 cm
Gewicht
40 g
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
P/N: R9G10A, R9G10A#ABA, R9G10A#ACD, R9G11A, R9G11A#ABA, R9G11A#ACD, R9G16A, R9G16A#ABA, R9G16A#ACD, R9G17A, R9G17A#ABA, R9G17A#ACD, R9G22A, R9G22A#ABA, R9G22A#ACD, R9G23A, R9G23A#ABA, R9G23A#ACD
Hewlett-Packard GmbH Herrenberger Str. 140 71034 Böblingen www.hpe.com/de