49,89 €
Artikel-Nr.: 999335914
Hersteller-Nr.: 8405
GTIN: 4250058584052
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999335914
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | Wandmontage |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Empfohlene Display-Größe | 55"-75" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 140-191 cm |
| Integrierte Geräte | Wasserwaage, Magnet, Kabel-Schnappverschluss |
| Farbe | Schwarz |
| Verriegelbar | Ja |
| Neigung | 0 ° bis 12 ° |
| Anpassungen | Neigung, Höhe |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Packungsinhalt | Schrauben |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | Bis zu 600 x 400 mm |
| Max. Ladegewicht | 35 kg |
Produktbeschreibung
HAGOR Products GmbH
Oberbecksener Straße 97
32547 Bad Oeynhausen
Deutschland
+495731755070
info@hagor.de
Oberbecksener Straße 97
32547 Bad Oeynhausen
Deutschland
+495731755070
info@hagor.de