44,19 €
Artikel-Nr.: 999344164
Hersteller-Nr.: 8416
GTIN: 4250058584168
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999344164
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | Wandmontage |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Empfohlene Display-Größe | 46"-65" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 116-165 cm |
| Integrierte Geräte | Wasserwaage |
| Farbe | Schwarz |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Neigung | 0 ° bis 12 ° |
| Anpassungen | Neigung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | Bis zu 800 x 600 mm |
| Max. Ladegewicht | 60 kg |
| Details | Hochformat, Querformat |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Tiefe | 3,5 cm |
Produktbeschreibung
Hagor BL Tilt 800 Befestigungskit Wandmontage für Flachbildschirm Schwarz Bildschirmgröße: 116-165 cm 46"-65" Montageschnittstelle: bis zu x 600 mm
Produktbeschreibung:
Montage Höchstgewichtskapazität 60 kg MinimumBildschirmgröße 116,8 cm Maximale Bildschirmgröße
165,1 cm Befestigungstyp Wand Maximale VESA-Halterung
800 x 600 mm Anzahl der Display unterstützt 1
Design Produktfarbe Schwarz Ergonomie kippbar
Ja Neigungswinkelbereich 0 - 12 ° Technische Details
Menge pro Packung 1 Stück(e)
Technische Details:
Allgemein
Tiefe
3,5 cm
Farbe
Schwarz
Möbel für audiovisuelle Geräte
Typ
Befestigungskit
Montagekomponenten
Wandmontage
Empfohlene Verwendung
Flachbildschirm
VESA-Halterung
Bis zu 800 x 600 mm
Integrierte Geräte
Wasserwaage
Kabelaufbewahrung
Integrierte Kabelaufbewahrung
Empfohlene Display-Größe
116-165 cm (46"-65")
Neigung
0 ° bis 12 °
Anpassungen
Neigung
Max. Ladegewicht
60 kg
Details
Hochformat, Querformat
HAGOR Products GmbH
Oberbecksener Straße 97
32547 Bad Oeynhausen
Deutschland
+495731755070
info@hagor.de
Oberbecksener Straße 97
32547 Bad Oeynhausen
Deutschland
+495731755070
info@hagor.de