360,79 €
Artikel-Nr.: 998709490
Hersteller-Nr.: 1981
GTIN: 4250058519818
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998709490
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Aufstellung |
| Platzierung/Montage | Freistehend |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Empfohlene Display-Größe | 32"-55" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 81.3-139.7 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Kabelaufbewahrung | Internes Kabelmanagement |
| Anpassungen | Höhe |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | Bis zu 600 x 400 mm |
| Max. Ladegewicht | 35 kg |
| Details | Hochformat, Querformat |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Einstellbare Höhe | 119-163 cm |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Abmessung | Sendebereich - Breite: 80 cm, Tiefe: 45 cm |
Produktbeschreibung
Beim Braclabs-Stand Floorbase handelt es sich um ein freistehendes Standsystem für einen Flachbildschirm mit einer Bildschirmdiagonale von 32 bis 55\" (81-140 cm), es zeichnet sich besonders durch seine extrem einfache und superschnelle Montage aus.
Die inkludierte VESA-Universalaufnahme umfasst die VESA-Normen bis max. VESA 600 x 400 mm und kann in Landscape- oder Portraitausrichtung verwendet werden. Über Schlüssellöcher kann der Bildschirm einfach ein- oder ausgehängt werden.
Das hochwertige Standsystem ist stufenlos zwischen min. 1195 bis max. 1635 mm (Bildschirmmitte) höhenverstellbar.
Die rückseitige Pin-Schraube ermöglicht die Sicherung der gewünschten Säulen-Höhenposition. Kabel werden innerhalb der Säule geführt und bleiben so nahezu komplett unsichtbar.
Die inkludierte VESA-Universalaufnahme umfasst die VESA-Normen bis max. VESA 600 x 400 mm und kann in Landscape- oder Portraitausrichtung verwendet werden. Über Schlüssellöcher kann der Bildschirm einfach ein- oder ausgehängt werden.
Das hochwertige Standsystem ist stufenlos zwischen min. 1195 bis max. 1635 mm (Bildschirmmitte) höhenverstellbar.
Die rückseitige Pin-Schraube ermöglicht die Sicherung der gewünschten Säulen-Höhenposition. Kabel werden innerhalb der Säule geführt und bleiben so nahezu komplett unsichtbar.
HAGOR Products GmbH
Oberbecksener Straße 97
32547 Bad Oeynhausen
Deutschland
+495731755070
info@hagor.de
Oberbecksener Straße 97
32547 Bad Oeynhausen
Deutschland
+495731755070
info@hagor.de