271,59 €
Artikel-Nr.: 999607956
Hersteller-Nr.: 5870
GTIN: 4250058558701
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999607956
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Montagekomponente |
| Montagekomponenten | Cover-Set |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Empfohlene Display-Größe | 55" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 139.7 cm |
| Umgebung | Außenbereich |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Material | Kunststoff |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Oberfläche | Pulverbeschichtet |
| Details | Hochformat, Querformat |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 74,6 cm |
| Tiefe | 14,1 cm |
| Höhe | 122,2 cm |
Produktbeschreibung
Das WH OH 55 Abdeckungsset ist ein optionales Zubehörteil, das mit dem WH OH 55 und den Außenmonitoren der Samsung OH 55-Serie kombiniert werden kann.
Die Abdeckung schützt vor unbefugtem Zugriff und bietet einen ästhetischen Wandabschluss.
Display-optimierte Lüftungsöffnungen sorgen für ausreichende Belüftung und verhindern ein Aufheizen.
Das Abdeckungsset kann sowohl im Hoch- als auch im Querformat verwendet werden.
Dank einer hoch wetterfesten und zugleich korrosionsbeständigen Kunststoff-Pulverbeschichtung ist das Abdeckungsset für einen Umgebungstemperaturbereich von -30°C bis +50°C geeignet.
Die Abdeckung schützt vor unbefugtem Zugriff und bietet einen ästhetischen Wandabschluss.
Display-optimierte Lüftungsöffnungen sorgen für ausreichende Belüftung und verhindern ein Aufheizen.
Das Abdeckungsset kann sowohl im Hoch- als auch im Querformat verwendet werden.
Dank einer hoch wetterfesten und zugleich korrosionsbeständigen Kunststoff-Pulverbeschichtung ist das Abdeckungsset für einen Umgebungstemperaturbereich von -30°C bis +50°C geeignet.
HAGOR Products GmbH
Oberbecksener Straße 97
32547 Bad Oeynhausen
Deutschland
+495731755070
info@hagor.de
Oberbecksener Straße 97
32547 Bad Oeynhausen
Deutschland
+495731755070
info@hagor.de