91,99 €
Artikel-Nr.: 999319341
Hersteller-Nr.: 2287
GTIN: 4250058522870
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999319341
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | Montage-Adapter |
| Platzierung/Montage | Über Bildschirm, Unter Bildschirm |
| Empfohlene Verwendung | Videokonferenz-Kamera |
| Empfohlene Display-Größe | 75"-86" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 191-218 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Oberfläche | Kratzfeste Pulverbeschichtung |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | Bis zu 800 mm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 83 cm |
| Tiefe | 0,4 cm |
| Höhe | 51,75 cm |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Poly Studio, Poly Studio X50 |
| Spezifikationen | Poly Studio ¦ Poly Studio X50 |
Produktbeschreibung
Die Poly Display-Adapter sind produktspezifische Adapter für Poly Studio und Poly Studio X50 Videokonferenzkameras. Die Montage der Adapter erfolgt zwischen dem Bildschirm und der Bildschirmhalterung.
Verantwortliche Person in der EU:
HAGOR Products GmbH Oberbecksener Straße 97 32547 Bad Oeynhausen Deutschland +495731755070 info@hagor.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://hagor.de/datenschutzerklaerung/
HAGOR Products GmbH Oberbecksener Straße 97 32547 Bad Oeynhausen Deutschland +495731755070 info@hagor.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://hagor.de/datenschutzerklaerung/