97,69 €
Artikel-Nr.: 993030055
Hersteller-Nr.: 1790
GTIN: 4250058517906
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
993030055
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Klammer |
| Platzierung/Montage | Wandmontage |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Empfohlene Display-Größe | 32"-55" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 81.3-139.7 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Verriegelbar | Ja |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Oberfläche | Pulverbeschichtet |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | Bis zu 400 x 400 mm |
| Max. Ladegewicht | 125 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 46 cm |
Produktbeschreibung
Egal ob im Einzelhandel, einem großen Einkaufszentrum, auf dem Flughafen, dem Bahnhof oder einem großzügigen Empfangsbereich - fast überall findet man heute kleine oder große Videowallds, welche Kunden, Reisende und Besucher leiten oder mit Informationen versorgen. Für all diese unterschiedlichen Locations sind verschiedene Anforderungen zu berücksichtigen. HAGOR bietet mit dieser effizienten Wandlösung für jeden Zweck genau die passende Videowall. Diese Mehrfachrahmen einfach konstruiert, sind in verschiedenen Konfigurationen erhältlich und lassen sich blitzschnell und einfach installieren. Beste Vorraussetzungen um ein massgeschneidertes, visuelles Highlight zu erzeugen, welches zudem noch kostengünstig verfügbar ist. Der VWR-Rahmen 55\" eignet sich f+r Flachbildschirme mit 55\" und kann sehr variabel eingesetzt werden - Landscape 1x2, 2x1, 2x2, 3x2, 2x3, 3x3 und Portrait 2x2, 3x2. Pro Screen können maximal 30 kg verbaut werden. Der Wandabstand liegt bei nur 67 mm und die Tiefe der Bildschirme ist feinustierbar mit bis zu +/- 4 mm. Die VESA-Befestigungsnormen werden bis maximal VESA 600x400mm unterstützt.
Verantwortliche Person in der EU:
HAGOR Products GmbH Oberbecksener Straße 97 32547 Bad Oeynhausen Deutschland +495731755070 info@hagor.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://hagor.de/datenschutzerklaerung/
HAGOR Products GmbH Oberbecksener Straße 97 32547 Bad Oeynhausen Deutschland +495731755070 info@hagor.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://hagor.de/datenschutzerklaerung/