27,79 €
Artikel-Nr.: 999265543
Hersteller-Nr.: 00216407
GTIN: 4047443459213
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999265543
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Schutzabdeckung |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Abdeckungsart | Flip-Hülle |
| Öffnungstyp | Seitlich |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Farbe | Schwarz, Durchsichtig |
| Material | Polyurethan |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Transparent |
| Schutz | Kratzschutz, Staubschutz, Schutz vor Verschmutzung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 19 cm |
| Tiefe | 1,2 cm |
| Höhe | 25,2 cm |
| Gewicht | 190 g |
| Innenmaße | |
| Bildschirmgröße Kompatibilität | 10,2 Zoll |
| Bildschirmgröße Kompatibilität (metrisch) | 25,9 cm |
| Breite | 18,4 cm |
| Tiefe | 0,75 cm |
| Höhe | 25,06 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple 10.2-inch iPad (7. Generation, 8. Generation) |
| Spezifikationen | Apple 10.2-inch iPad (7. Generation, 8. Generation) |
Produktbeschreibung
Hama "Fold Clear" Flip-Hülle für Tablet Polyurethan Schwarz durchsichtig 10.2" Apple 10.2-inch iPad 7. Generation 8. Tablet-Case mit Stiftfach 2019/2020
Produktbeschreibung:
Praktisches, platzsparendes Stiftfach in der Mittedes Tablet-Cases für Eingabestift,
Kugelschreiber und CoIntegrierter Magnet schaltet
beim Öffnen des Deckels das iPad ein und beim
Schließen ausStandfunktion für die bequeme Positionierung
des Gerätes in zwei StufenTablet-Case mit transparenter
Rückseite: Design des Tablets bleibt sichtbarAussparungen
für vollen Zugriff auf Anschlüsse und BedienelementeZuverlässiger
Beschützer: das Obermaterial ist strapazierfähig
und flexibelMit diesem Tablet-Case bekommt Ihr
Apple iPad 10.2" (2019/2020) nicht nur einen Rundumschutz,
sondern zusätzlich einen schicken Business-Look.
Praktisch ist die Hülle mit Standfunktion und
Stiftfach für bequemes Arbeiten obendrein.
Technische Details:
Allgemein
Breite
19 cm
Tiefe
1,2 cm
Höhe
25,2 cm
Gewicht
190 g
Material
Polyurethan
Farbe
Schwarz, durchsichtig
Tragetasche
Typ
Schutzabdeckung
Empfohlene Verwendung
Für Tablet
Bildschirmgröße Kompatibilität
25,9 cm (10.2")
Schutz
Kratzschutz, Staubschutz, Schutz vor Verschmutzung
Abdeckungsart
Flip-Hülle
Öffnungstyp
Seitlich
Verschlussart
Magnetverschluss
Innenmaße
18,4 cm x 0,75 cm x 25,06 cm
Deckelmerkmale
Standfunktion
Herstellergarantie
Service und Support
2 Jahre Garantie
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Apple 10.2-inch iPad (7. Generation, 8. Generation)
Hama GmbH & Co KG Dresdner Str. 9 86653 Monheim Deutschland Telefon: +4990915020 E-Mail: info.de@hama.com