14,39 €
Artikel-Nr.: 900039362
Hersteller-Nr.: 63028
GTIN: 4007249630285
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900039362
| Rahmen | |
|---|---|
| Typ | Fotohalter |
| Vorgesehenes Bildformat | 18 x 24 cm |
| Material | Glas |
| Oberflächenmaterial Vorderseite | Glas |
| Design | Rechteckig |
| Ausrichtung | Vertikal |
| Enthaltene Menge | 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 29,7 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Hama Frameless Picture Holder Clip-Fix Fotohalter Konzipiert für: 18 x 24 cm Glas rechteckig
Technische Details:
Allgemein
Typ
Fotohalter
Breite
29,7 cm
Höhe
42 cm
Rahmen
Vorgesehenes Bildformat
18 x 24 cm
Material
Glas
Oberflächenmaterial Vorderseite
Glas
Design
Rechteckig
Ausrichtung
Vertikal
Enthaltene Menge
1
Hama GmbH & Co KG Dresdner Str. 9 86653 Monheim Deutschland Telefon: +4990915020 E-Mail: info.de@hama.com