11,19 €
Artikel-Nr.: 900039359
Hersteller-Nr.: 63113
GTIN: 4007249631138
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900039359
| Rahmen | |
|---|---|
| Typ | Fotohalter |
| Vorgesehenes Bildformat | 5x5 Zoll (13x13 cm) |
| Material | Glas |
| Oberflächenmaterial Vorderseite | Glas |
| Design | Quadratisch |
| Enthaltene Menge | 1 |
| Eigenschaften | Entspiegeltes Glas |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Hama Frameless Picture Holder Clip-Fix Fotohalter Konzipiert für: 5x5 Zoll 13x13 cm Glas quadratisch
Technische Details:
Allgemein
Typ
Fotohalter
Breite
20 cm
Höhe
20 cm
Rahmen
Vorgesehenes Bildformat
5x5 Zoll (13x13 cm)
Material
Glas
Oberflächenmaterial Vorderseite
Glas
Design
Quadratisch
Enthaltene Menge
1
Eigenschaften
Entspiegeltes Glas
Hama GmbH & Co KG Dresdner Str. 9 86653 Monheim Deutschland Telefon: +4990915020 E-Mail: info.de@hama.com