17,19 €
Artikel-Nr.: 900039289
Hersteller-Nr.: 00003850
GTIN: 4007249038500
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900039289
| Archivierungsspeicher | |
|---|---|
| Produkttyp | Album |
| Enthaltene Anz. | 1 |
| Fotoalben | |
| Einband - Thema/Design | Stamps |
| Einbandfarbe | Farbe |
| Anzahl Bilder | 400 |
| Anzahl an Bildern (mit Größe) | 400 x 4x6 in (10x15 cm) |
| Kapazität (Seiten) | 100 |
| Merkmale | Fester Einband, Laminated binding |
| Seiten und Hüllen | |
| Format | 30x30 cm |
| Enthaltene Menge | 100 |
| Farbe | Weiß |
| Befestigung | Einkleben |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Blau, Rosa, Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Gewicht | 1388 g |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Hama Jumbo-Album Stamps 30x30 cm 100 weiße Seiten Weiß
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 1Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Album x 1
Breite
30 cm
Tiefe
30 cm
Gewicht
1388 g
Fotoalben
Einband - Thema/Design
Stamps
Einbandfarbe
Farbe
Anzahl Bilder
400
Anzahl an Bildern (mit Größe)
400 x 4x6 in (10x15 cm)
Kapazität (Seiten)
100
Merkmale
Fester Einband, laminated binding
Seiten und Hüllen
Format
30x30 cm
Farbe
Weiß
Enthaltene Menge
100
Befestigung
Einkleben
Hama GmbH & Co KG Dresdner Str. 9 86653 Monheim Deutschland Telefon: +4990915020 E-Mail: info.de@hama.com