20,79 €
Artikel-Nr.: 900034854
Hersteller-Nr.: 00007161
GTIN: 4007249071613
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900034854
| Archivierungsspeicher | |
|---|---|
| Produkttyp | Album |
| Empfohlener Einsatzbereich | Druck |
| Enthaltene Anz. | 1 |
| Fotoalben | |
| Einbandmaterial | Polyurethan |
| Einbandfarbe | Weinrot |
| Anzahl Bilder | 320 |
| Anzahl an Bildern (mit Größe) | 320 x 4x6 in (10x15 cm) |
| Kapazität (Seiten) | 80 |
| Merkmale | Cover mit Goldprägung, Gebunden |
| Seiten und Hüllen | |
| Farbe | Weiß |
| Befestigung | Einkleben |
| Merkmale | Schutzblatt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Rot |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Gewicht | 1430 g |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Hama GmbH & Co KG Dresdner Str. 9 86653 Monheim Deutschland Telefon: +4990915020 E-Mail: info.de@hama.com