8,29 €
Artikel-Nr.: 900039295
Hersteller-Nr.: 00066496
GTIN: 4007249664969
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900039295
| Rahmen | |
|---|---|
| Typ | Fotorahmen |
| Vorgesehenes Bildformat | 3.5x5 Zoll (9x13 cm) |
| Material | Kunststoff |
| Oberflächenmaterial Vorderseite | Glas |
| Rahmenfarbe | Silber |
| Design | Rechteckig |
| Rahmenbreite | 9 mm |
| Ausrichtung | Vertikal |
| Enthaltene Menge | 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Hama Madrid Fotorahmen Konzipiert für: 3.5x5 Zoll 9x13 cm Kunststoff rechteckig
Technische Details:
Allgemein
Typ
Fotorahmen
Breite
13 cm
Höhe
18 cm
Rahmen
Vorgesehenes Bildformat
3.5x5 Zoll (9x13 cm)
Material
Kunststoff
Oberflächenmaterial Vorderseite
Glas
Rahmenfarbe
Silber
Design
Rechteckig
Rahmenbreite
9 mm
Ausrichtung
Vertikal
Enthaltene Menge
1
Hama GmbH & Co KG Dresdner Str. 9 86653 Monheim Deutschland Telefon: +4990915020 E-Mail: info.de@hama.com