12,89 €
Artikel-Nr.: 900039297
Hersteller-Nr.: 00066493
GTIN: 4007249664938
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900039297
| Rahmen | |
|---|---|
| Typ | Fotorahmen |
| Vorgesehenes Bildformat | 8x11 Zoll (20x28 cm) |
| Material | Kunststoff |
| Oberflächenmaterial Vorderseite | Glas |
| Rahmenfarbe | Gold |
| Design | Rechteckig |
| Rahmenbreite | 9 mm |
| Ausrichtung | Vertikal |
| Enthaltene Menge | 1 |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | (1) x Passepartout |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Hama Madrid Fotorahmen Konzipiert für: 8x11 Zoll 20x28 cm Kunststoff rechteckig
Technische Details:
Allgemein
Typ
Fotorahmen
Breite
30 cm
Höhe
40 cm
Rahmen
Vorgesehenes Bildformat
8x11 Zoll (20x28 cm)
Material
Kunststoff
Oberflächenmaterial Vorderseite
Glas
Rahmenfarbe
Gold
Design
Rechteckig
Rahmenbreite
9 mm
Ausrichtung
Vertikal
Enthaltene Menge
1
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör
(1) x Passepartout
Hama GmbH & Co KG Dresdner Str. 9 86653 Monheim Deutschland Telefon: +4990915020 E-Mail: info.de@hama.com