12,19 €
Artikel-Nr.: 900039336
Hersteller-Nr.: 00002169
GTIN: 4007249021694
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900039336
| Archivierungsspeicher | |
|---|---|
| Produkttyp | Album |
| Empfohlener Einsatzbereich | Druck |
| Enthaltene Anz. | 1 |
| Fotoalben | |
| Einband - Thema/Design | Love Key |
| Anzahl Bilder | 200 |
| Anzahl an Bildern (mit Größe) | 200 x 4x6 Zoll (10x15 cm) |
| Kapazität (Seiten) | 100 |
| Merkmale | CD-Tasche |
| Seiten und Hüllen | |
| Typ | Tasche |
| Enthaltene Menge | 100 |
| Merkmale | Memofeld |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Blau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 22,5 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Gewicht | 580 g |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Hama Memo "Rustico" Album 200 x 4x6 Zoll 10x15 cm Love Key x 1
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 1Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Album x 1
Breite
22,5 cm
Tiefe
5 cm
Höhe
22 cm
Gewicht
580 g
Archivierungsspeicher
Unterkategorie
Archiv, Präsentation
Empfohlener Einsatzbereich
Druck
Fotoalben
Einband - Thema/Design
Love Key
Anzahl Bilder
200
Anzahl an Bildern (mit Größe)
200 x 4x6 Zoll (10x15 cm)
Kapazität (Seiten)
100
Merkmale
CD-Tasche
Seiten und Hüllen
Typ
Tasche
Enthaltene Menge
100
Merkmale
Memofeld
Hama GmbH & Co KG Dresdner Str. 9 86653 Monheim Deutschland Telefon: +4990915020 E-Mail: info.de@hama.com