92,79 €
Artikel-Nr.: 999286372
Hersteller-Nr.: SBO-147B
GTIN: 8801089196569
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999286372
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuse |
| Zubehörkategorie | Kamerazubehör, Befestigungsteile |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Kennzeichnung | IK10, IP66 |
| Leistungsmerkmale | Größe der Leitungsöffnung (26,5 mm) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14,75 cm |
| Tiefe | 14,75 cm |
| Höhe | 7,33 cm |
| Gewicht | 980 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | WiseNet Q QNO-6082R |
| Spezifikationen | Hanwha Techwin WiseNet Q QNO-6082R |
Produktbeschreibung
Hanwha Techwin IP-Cam Zbh. Backbox für Bullet Kamera Netzwerkkamera
Produktbeschreibung:
Hanwha SBO-147B. Produktfarbe: Schwarz - Markenkompatibilität:Hanwha - Kompatibilität: QNO-6082R.
Durchmesser: 14,8 cm - Höhe: 73,3 mm - Gewicht: 980 g.
Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Gehäuse
Produktmaterial
Aluminium
Breite
14,75 cm
Tiefe
14,75 cm
Höhe
7,33 cm
Gewicht
980 g
Farbe
Dunkelgrau
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Größe der Leitungsöffnung (26,5 mm)
Kennzeichnung
IK10, IP66
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Hanwha Techwin WiseNet Q QNO-6082R
Verantwortliche Person in der EU:
Hanwha Vision Europe Limited Kölner Strasse 10 65760 Eschborn +4932213335936 hvesecurity@hanwha.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.hanwha.com/privacy-policy.do
Hanwha Vision Europe Limited Kölner Strasse 10 65760 Eschborn +4932213335936 hvesecurity@hanwha.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.hanwha.com/privacy-policy.do