578,79 €
Artikel-Nr.: 999962375
Hersteller-Nr.: QNO-C8083R
GTIN: 8801089219886
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999962375
| RAM | |
|---|---|
| Installierte Größe | 2 GB |
| Flash-Speicher | |
| Installierte Größe | 1 GB |
| Unterstützte Speicherkarten | microSD-Karte, microSDHC-Karte, microSDXC-Karte |
| Videoeingang | |
| Kameratyp | Netzwerk-Überwachungskamera |
| Kameradesign (mechanisch) | Fest |
| Farbe oder S/W | Farbe |
| Tag- und Nachtfunktion | Ja |
| Optisches Zoom | 3,2 |
| Verschlussgeschwindigkeit (Min.) | 1/5 Sek |
| Verschlussgeschwindigkeit (Max.) | 1/12000 Sek |
| Audiounterstützung | Ja |
| Unterstützte Audiofunktionen | Zweiwege-Audiofunktion |
| Audioformate | AAC-LC, G.711 u-law, G.726, ADPCM |
| Digital-Video-Format | MJPEG, H.264, H.265 |
| Max. Digitalvideoauflösung | 2592 x 1944 |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 1280 x 720, 720 x 480, 640 x 480, 1280 x 960, 320 x 240, 720 x 576, 800 x 600, 2560 x 1440, 800 x 448, 1920 x 1080, 640 x 360, 2592 x 1944 |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Leistungsmerkmale | Person Detection, Handover, ONVIF (Profil T) Unterstützung, Richtungsdetektion, Virtuelle Linienerkennung, Kontrollieren Sie die Gewinne, Benutzerzugriffsprotokoll, ONVIF (Profil M) Unterstützung, WiseStream III Unterstützung, WiseNR II, Automatische ICR, Bilddrehung, Bildspiegelung, Objekterkennung, Wide Dynamic Range (WDR), Backlight Compensation (BLC), Privatsphärenmaske-Funktion, Samsung Super Dynamic Range (SSDR), Lens Distortion Compensation (LDC), Manipulationserkennung, Benachrichtigungs-Bild-Link zu E-Mail, Benachrichtigungsbild an FTP, Variable Bitrate, Konstante Bitrate, Multicast Streaming, Eindringungserkennung, Defocus Detection, ONVIF (Profil S) Unterstützung, Weißabgleich, INVIF (Profil G) Unterstützung, Verweilungserkennung, Überwachung von Eingangs-/Ausgangsbereichen, Digest-Authentifizierung, Samsung Super Noise Reduction (SSNRV), WiseStream II Support, Anti-flimmern, Vehicle Detection, Hallway View, Bewegungserkennung, Weckfunktion, Unicast Streaming |
| Objektivsystem | |
| Blendenöffnung | F/1.6-3.1 |
| Minimale Brennweite | 3,2 mm |
| Maximale Brennweite | 10,2 mm |
| Brennweiten-Steuerung | Verschiedene Brennweiten |
| Min. Fokussierungsabstand | 1,2 m |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Objektiv-Irisblende | Automatische Irisblende |
| Automatische Irisblenden-Steuerung | DC |
| Winkel-Sichtbereich (H, Min., Grad) | 29 |
| Winkel-Sichtbereich (V, Min., Grad) | 21 |
| Blickwinkel (D, min., Grad) | 36 |
| Winkel-Sichtbereich (H, Max., Grad) | 95 |
| Winkel-Sichtbereich (V, Max., Grad) | 69 |
| Blickwinkel (D, max., Grad) | 126 |
| Optischer Sensor | |
| Typ des optischen Sensors | CMOS |
| Sensorgröße | 1/2.8" |
| Sensorgröße (metrisch) | 9.1 mm (1/2.8") |
| Gesamtanzahl Pixel | 5.000.000 Pixel |
| Überwachungskamera | |
| Infrarot-LEDs | Ja |
| Infrarrotabstand | 30 m |
| Anz. Alarmeingänge | 1 |
| Anz. Alarmausgänge | 1 |
| Empfindlichkeit der Überwachungskamera | |
| Mindestbeleuchtung | 0.07 Lux - Farbe - F1.6 - 30 IRE - Verschluss 1/30 s, 0.007 Lux - S/W - F1.6 - 30 IRE - Verschluss 1/30 s, 0 Lux - S/W - Infrarot-LEDs ein |
| Netzwerk | |
| Netzwerkschnittstelle | Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Netzwerkprotokolle | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, NTP, SMTP, TCP/IP, UDP/IP, ARP, ICMP, SNMP 1, SNMP 2c, SNMP 3, RTSP, RTP, HTTPS, UPnP, TLS, IPv4, IPv6, Bonjour, RTCP, IGMP, SSL, QOS, SRTP, EAP, LLDP |
| Schnittstellendetails | |
| Anschlüsse | Audioausgang, Audioeingang/Mikrofon, LAN/Stromversorgung - RJ-45, USB - Micro-USB Typ B |
| Stromversorgungsgerät | |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 12 Watt |
| Energieversorgung | |
| Niederspannung | PoE |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß, RAL 9003 |
| Farbkategorie | Weiß |
| Kennzeichnung | ICES-3(A)/NMB-3(A), EN 50130-4, IEC/EN 62262 IK10, UKCA, FCC 47 CFR Part 15 B Class A, IEC/EN 63000, CISPR-32 Class A, IK10, IP66, RCM, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, AS/NZS CISPR 32 Class A, EN 55032 Class A, IEC/EN 62471, IEEE 802.3af, CAN/CSA-C22.2 No. 62368-1, UL 62368-1, IEC/EN 60529 IP66, IEEE 802.1x |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,34 cm |
| Tiefe | 24,58 cm |
| Höhe | 9,34 cm |
| Gewicht | 930 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -30 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 55 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
Hanwha Vision Europe Limited Kölner Strasse 10 65760 Eschborn +4932213335936 hvesecurity@hanwha.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.hanwha.com/privacy-policy.do
Hanwha Vision Europe Limited Kölner Strasse 10 65760 Eschborn +4932213335936 hvesecurity@hanwha.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.hanwha.com/privacy-policy.do