520,99 €
Artikel-Nr.: 997504598
Hersteller-Nr.: QNO-8080R
GTIN: 8801089164292
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
997504598
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Unterstützte Speicherkarten | microSD-Karte, microSDHC-Karte, microSDXC-Karte |
| Videoeingang | |
| Kameratyp | Netzwerk-Überwachungskamera |
| Kameradesign (mechanisch) | Fest |
| Farbe oder S/W | Farbe |
| Tag- und Nachtfunktion | Ja |
| Optisches Zoom | 3,1 |
| Verschlussgeschwindigkeit (Min.) | 1/5 Sek |
| Verschlussgeschwindigkeit (Max.) | 1/12000 Sek |
| Digital-Video-Format | H.265, H.264, MJPEG |
| Max. Digitalvideoauflösung | 2592 x 1944 |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 2592 x 1944, 640 x 360, 1920 x 1080, 800 x 600, 720 x 576, 1280 x 960, 640 x 480, 1280 x 720 |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Unterstützte Videosignale | Composite Video |
| Leistungsmerkmale | Automatische Verstärkungsregelung, Automatischer Weißabgleich, Defocus Detection, ONVIF (Profil S) Unterstützung, INVIF (Profil G) Unterstützung, Samsung Super Noise Reduction (SSNR), WiseStream II Support, IP-Adressfilterung, ONVIF (Profil T) Unterstützung, Richtungsdetektion, Wide Dynamic Range (WDR), Backlight Compensation (BLC), Bewegungserkennungstechnologie, Privatsphärenmaske-Funktion, Samsung Super Dynamic Range (SSDR), Lens Distortion Compensation (LDC), Manipulationserkennung, Variable Bitrate, Konstante Bitrate, Multicast Streaming |
| Objektivsystem | |
| Blendenöffnung | F/1.6-2.9 |
| Minimale Brennweite | 3,2 mm |
| Maximale Brennweite | 10 mm |
| Brennweiten-Steuerung | Motorbetriebener Zoom |
| Winkel-Sichtbereich (H, Min., Grad) | 31,2 |
| Winkel-Sichtbereich (V, Min., Grad) | 23,5 |
| Blickwinkel (D, min., Grad) | 38,8 |
| Winkel-Sichtbereich (H, Max., Grad) | 100,3 |
| Winkel-Sichtbereich (V, Max., Grad) | 72,3 |
| Blickwinkel (D, max., Grad) | 133,1 |
| Optischer Sensor | |
| Typ des optischen Sensors | CMOS |
| Sensorgröße | 1/2.8" |
| Sensorgröße (metrisch) | 9.1 mm (1/2.8") |
| Sensorpixel effektiv (H) | 2592 |
| Sensorpixel effektiv (V) | 1944 |
| Gesamtanzahl Pixel | 5.000.000 Pixel |
| Überwachungskamera | |
| Infrarrotabstand | 30 m |
| Innenbereich/Außenbereich | Außenbereich |
| Anz. Alarmeingänge | 1 |
| Anz. Alarmausgänge | 1 |
| Empfindlichkeit der Überwachungskamera | |
| Mindestbeleuchtung | 0.15 Lux - Farbe - F1.6 - Verschluss 1/30 s, 0 Lux - S/W - Infrarot-LEDs ein |
| Netzwerk | |
| Netzwerkschnittstelle | Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Netzwerkprotokolle | DDNS, QOS, LLDP, DHCP, DNS, FTP, HTTP, NTP, SMTP, TCP/IP, UDP/IP, ARP, ICMP, SNMP 1, SNMP 2c, SNMP 3, RTSP, RTP, HTTPS, UPnP, TLS, IPv4, IPv6, Bonjour, RTCP, IGMP, SSL |
| Schnittstellendetails | |
| Anschlüsse | Composite Video, LAN/Stromversorgung - RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 7,3 Watt |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10, Apple macOS 10.12 - 10.14 |
| Energieversorgung | |
| Niederspannung | PoE Class 3 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Farbkategorie | Grau |
| Kennzeichnung | IEEE 802.1x, IP66, IK10, IEEE 802.1af |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,1 cm |
| Tiefe | 9,1 cm |
| Höhe | 32,29 cm |
| Gewicht | 1,19 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 48 cm |
| Transporttiefe | 19 cm |
| Transporthöhe | 20 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -30 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 55 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 90% |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
Hanwha Vision Europe Limited Kölner Strasse 10 65760 Eschborn +4932213335936 hvesecurity@hanwha.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.hanwha.com/privacy-policy.do
Hanwha Vision Europe Limited Kölner Strasse 10 65760 Eschborn +4932213335936 hvesecurity@hanwha.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.hanwha.com/privacy-policy.do