Harman Kardon JBL PartyBox Encore Essential Party-Soundsystem tragbar Bluetooth 5.1 App-gesteuert 100 Watt zweiweg Schwarz
366,89 €
Artikel-Nr.: 999922207
Hersteller-Nr.: JBLPBENCOREESSEP
GTIN: 6925281998119
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999922207
| Audiosystem | |
|---|---|
| Konzipiert für | Tragbar |
| Typ | Party-Lautsprecher |
| Quelle der Medieninhalte | USB-Host |
| Audio-Formate | WAV, WMA, MP3 |
| Licht | Lichtshow-System |
| Netzwerk & Internet-Multimedia | |
| Verbindungsschnittstellen | Bluetooth 5.1 |
| Lautsprechersystem | |
| Verstärkungstyp | Aktiv |
| Crossover-Kanalzahl | Zweiweg |
| Dauerstrom | 100 Watt |
| Details Dauerleistung | RMS |
| Frequenzgang (-6 dB) | 50 - 20000 Hz |
| Verhältnis Signal zu Geräusch | 80 dB |
| Verstärker | Integriert |
| App-Steuerung | Ja |
| Treiber-Details (1. Lautsprecher) | |
| Treiberdetails | Lautsprecher: 2 x Tweeter-Driver (1.75"), Lautsprecher: Woofer-Treiber - 133 mm (5.25") |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Audio Line-In (Mini-Phone Stereo 3,5 mm), Mikrofon (Phone 6,3 mm), USB (4 PIN USB Type A) |
| Stromversorgungsgerät | |
| Stromquelle | Batterie, Integrierte Stromversorgung |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Kabellänge | 2 m |
| Batterie | |
| Typ | Lautsprecherbatterie |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Kapazität (Ah) | 4800 mAh |
| Kapazität (Wh) | 17,76 Wh |
| Betriebszeit (bis zu) | 6 Stunde(n) |
| Ladezeit | 3,5 Stunde(n) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schutz | Spritzwassergeschützt |
| Bluetooth-Profile | Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP) |
| Kennzeichnung | IPX4 |
| Details | True Wireless Stereo (TWS) - System |
| Designmerkmale | Eingebauter Tragegriff |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 27,6 cm |
| Tiefe | 29,3 cm |
| Höhe | 32,7 cm |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 47,2 cm |
| Transporttiefe | 32,6 cm |
| Transporthöhe | 35,4 cm |
| Transportgewicht | 7,27 kg |
Produktbeschreibung
Der tragbare JBL PartyBox Encore Lautsprecher ist der Garant für 10 Stunden Non-Stop-Spaß. Dank des praktischen Tragegriffs und des spritzwassergeschützten Designs ist die nächste Party nie weit weg. Drehe deine Beats mit fantastischem JBL Original Pro Sound und tiefen Bässen auf. Synchronisiere die rockigen Stroboskope, Ring- und Clublichter der Lightshow für ein unglaublich immersives Erlebnis oder singe mit dem JBL Premium-Digital-Funkmikrofon, das für Karaoke mit einstellbarem Echo, Bass und Höhen optimiert ist. True Wireless Stereo bedeutet, dass du sogar mehrere Lautsprecher koppeln kannst, um einen wirklich massiven Sound zu erzielen. Mit der PartyBox App hast du immer die Kontrolle, sodass du deine Musik und Lichtshow-Farben anpassen kannst, um die perfekte Atmosphäre zu schaffen.
- Spritzwasserfest gemäß IPX4
Die JBL PartyBox Encore ist spritzwasserfest gemäß IPX4, sodass du dir niemals Sorgen machen musst, dass die Party zu nass oder wild wird, sei es beim Tanzen am Strand oder bei Karaoke am Pool. - Digitales kabelloses Mikrofon
Tritt ins Rampenlicht. Die JBL PartyBox Encore umfasst ein digitales Premium-Mikrofon aus Zinkdruckguss, das perfekt für Karaoke optimiert ist. Es verfügt über ein Kanaldesign mit niedriger Latenz sowie einstellbare Bässe, Echos und Höhensteuerungen, um die Stimme aller zu verbessern, die mitsingen möchten. Das digitale Funkmikrofon wird sogar mit austauschbaren AA-Batterien geliefert, sodass Sie den ganzen Tag feiern und die ganze Nacht rocken können. - Extra Lautsprecher für noch satteren Sound
Eine JBL PartyBox reicht nicht? Verbinde zwei Lautsprecher über True Wireless Stereo (TWS) kabellos miteinander für noch satteren, kraftvolleren Sound. - PartyBox-App
Mit der JBL PartyBox-App kannst du spielend leicht deine Musik steuern, Einstellungen aktualisieren sowie die Farben deiner Lichtshow für die perfekten Party-Vibes anpassen. - Wiedergabe aus mehreren Quellen
Du kannst deine Musik kabellos über Bluetooth streamen oder per USB-Stick sowie über Aux-Kabel wiedergeben. Die JBL PartyBox Encore bietet ultimative Flexibilität für deine Musik.