Helos Patch-Kabel SC Single-Modus (M) zu SC Single-Modus (M) 2 m Glasfaser Duplex 9/125 Mikrometer OS2 Gelb
14,49 €
Artikel-Nr.: 995690152
Hersteller-Nr.: 115810
GTIN: 4005938158102
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
995690152
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Kabelmodus | Duplex |
| Glasfasertyp | Single-Modus |
| Typ des linken Anschlusses | SC Single-Modus |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 2 |
| Typ des rechten Anschlusses | SC Single-Modus |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 9/125 Mikrometer |
| Faseranzahl | 2 |
| Produktzertifizierungen | OS2 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Gelb |
| Farbkategorie | Gelb |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Länge in Metern | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
Produktbeschreibung
Helos 2m OS2 SC/SC Glasfaserkabel Gelb LWL Patchkabel 9/125µm SC Duplex Stecker/Stecker gelb
Produktbeschreibung:
- 9/125 µm, Singlemode- OS2-Faser für 10 Gigabit/s
- SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker
- mit Prüfprotokoll
Technische Details:
Merkmale
Kabellänge
2 m
Lichtleitertyp
OS2
Anschluss 1
SC
Anschluss 2
SC
Steckverbinder 1 Geschlecht
Männlich
Steckverbinder 2 Geschlecht
Männlich
Steckerverbindergeschlecht
Männlich/männlich
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
Ja
Lochdurchmesser
9 µm
Verkleidungsdurchmesser
125 µm
Kabel mode struktur
Einzelmodus
Datenübertragungsrate
10 Gbit/s