Helos LC OS2 10 m 10m Mehrfarben Glasfaserkabel Multi
15,09 €
Artikel-Nr.: 991880127
Hersteller-Nr.: 115734
GTIN: 4005938157341
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991880127
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Kabelmodus | Duplex |
| Glasfasertyp | Single-Modus |
| Typ des linken Anschlusses | LC Single-Modus |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 2 |
| Typ des rechten Anschlusses | LC Single-Modus |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 9/125 Mikrometer |
| Faseranzahl | 2 |
| Produktzertifizierungen | OS2 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Gelb |
| Farbkategorie | Gelb |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 10 m |
| Länge in Metern | 10 m |
| Kabellänge | 10 m |
Produktbeschreibung
Helos LC OS2 10 m 10m Mehrfarben Glasfaserkabel Multi
Produktbeschreibung:
- 9/125 µm, Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s- LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer
wieder lösbar) - mit Prüfprotokoll
Technische Details:
Merkmale
Kabellänge
10 m
Lichtleitertyp
OS2
Anschluss 1
LC
Anschluss 2
LC
Steckverbinder 1 Geschlecht
Männlich
Steckverbinder 2 Geschlecht
Männlich
Produktfarbe
Mehrfarben
Vollduplex
Ja
Lochdurchmesser
9 µm
Verkleidungsdurchmesser
125 µm
Kabel mode struktur
Einzelmodus
Datenübertragungsrate
10 Gbit/s