Helos LWL Kupplung LC/LC Duplex Singlemode blau Blau
14,19 €
Artikel-Nr.: 998917880
Hersteller-Nr.: 205558
GTIN: 4005938055586
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998917880
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkkoppler |
| Technologie | Glasfaser |
| Glasfasertyp | Single-Modus |
| Typ des linken Anschlusses | LC Single-Modus |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 2 |
| Typ des rechten Anschlusses | LC Single-Modus |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Faseranzahl | 2 |
| Leistungsmerkmale | Mit Staubkappen, Plastikgehäuse |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Blau |
| Farbkategorie | Blau |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 0,5 cm |
| Transporttiefe | 2 cm |
| Transporthöhe | 1,5 cm |
| Transportgewicht | 5 g |
Produktbeschreibung
Helos LWL Kupplung LC/LC Duplex Singlemode blau Blau
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 20Technische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkoppler
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Single-Modus
Faseranzahl
2
Leistungsmerkmale
Mit Staubkappen, Plastikgehäuse
Farbe
Blau
Konnektivität
Anschluss
2 x LC Single-Modus - weiblich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC Single-Modus - weiblich
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
0,5 cm
Transporttiefe
2 cm
Transporthöhe
1,5 cm
Transportgewicht
5 g