Helos Patch-Kabel LC Multi-Mode (M) zu SC multi-mode (M) 0.5 m Glasfaser Duplex 50/125 Mikrometer OM3 geformt Aquamarin, Fiberglas
14,89 €
Artikel-Nr.: 996869902
Hersteller-Nr.: 196059
GTIN: 4005938960590
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996869902
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Kabelmodus | Duplex |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Typ des linken Anschlusses | LC Multi-Mode |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 2 |
| Typ des rechten Anschlusses | SC multi-mode |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Faseranzahl | 2 |
| Produktzertifizierungen | OM3 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Geformt |
| Leistungsmerkmale | Mit Klammer |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Aquamarin, Fiberglas |
| Farbkategorie | Blau |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 50 cm |
| Länge in Metern | 0,5 m |
| Kabellänge | 50 cm |
Produktbeschreibung
Helos LWL Patchkabel 50/125µm OM3 LC/SC 0.5m 0,5 m Duplex Glasfaser
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 20Technische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OM3
Technologie
Duplex Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Faseranzahl
2
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Geformt, mit Klammer
Länge
0.5 m
Farbe
Aquamarin, Fiberglas
Ausschlussklausel für Bildfarbe
Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen
Konnektivität
Anschluss
2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x SC multi-mode - männlich