Helos LWL Patchkabel E2000 LSH LC Duplex 50/125µm OM3 aqua 1.0m 1 m Glasfaser
28,69 €
Artikel-Nr.: 998915646
Hersteller-Nr.: 254690
GTIN: 4005938546909
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998915646
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Kabelmodus | Duplex |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Typ des linken Anschlusses | E2000 Multi-Mode |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 2 |
| Typ des rechten Anschlusses | LC Multi-Mode |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Produktzertifizierungen | OM3 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Aquamarin |
| Farbkategorie | Blau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Länge in Metern | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Service und Support | |
| Typ | 20 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
Helos LWL Patchkabel E2000 LSH LC Duplex 50/125µm OM3 aqua 1.0m 1 m Glasfaser
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 20Technische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OM3
Technologie
Duplex Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Länge
1 m
Farbe
Aquamarin
Konnektivität
Anschluss
2 x E2000 Multi-Mode
Stecker (zweites Ende)
2 x LC Multi-Mode
Herstellergarantie
Service und Support
20 Jahre Garantie