Helos Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis M 1.5 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM5 geschirmt halogenfrei hellgrün
14,99 €
Artikel-Nr.: 998202661
Hersteller-Nr.: 218703
GTIN: 4005938187034
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998202661
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Kabelmodus | Duplex |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | LC Multi-Mode |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 2 |
| Typ des rechten Anschlusses | LC Multi-Mode |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Faseranzahl | 2 |
| Produktzertifizierungen | OM5 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Geschirmt, Halogenfrei |
| Leistungsmerkmale | Keramikferrule |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Hellgrün |
| Farbkategorie | Grün |
| Kennzeichnung | IEC 60332-1, REACH, IEC 61754-20, RoHS2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1,5 m |
| Länge in Metern | 1,5 m |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 80 °C |
Produktbeschreibung
Helos Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis M 1.5 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM5 geschirmt halogenfrei hellgrün
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 20Technische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OM5
Technologie
Duplex Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl
2
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Geschirmt, halogenfrei, Keramikferrule
Länge
1.5 m
Farbe
Hellgrün
Konnektivität
Anschluss
2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC Multi-Mode - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
IEC 60332-1, REACH, IEC 61754-20, RoHS2
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
80 °C