Helos Patch-Kabel SC multi-mode (M) zu SC multi-mode (M) 20 m Glasfaser Duplex 50/125 Mikrometer OM3 Aquamarin
19,69 €
Artikel-Nr.: 998202642
Hersteller-Nr.: 115796
GTIN: 4005938157969
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998202642
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Kabelmodus | Duplex |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Typ des linken Anschlusses | SC multi-mode |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 2 |
| Typ des rechten Anschlusses | SC multi-mode |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Faseranzahl | 2 |
| Produktzertifizierungen | OM3 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Aquamarin |
| Farbkategorie | Blau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 20 m |
| Länge in Metern | 20 m |
| Kabellänge | 20 m |
Produktbeschreibung
Helos Patch-Kabel SC multi-mode M bis M 20 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 Aquamarin
Produktbeschreibung:
- 50/125 µm, Multimode- OM3-Faser für 10 Gigabit/s
- SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker
- mit Prüfprotokoll
Technische Details:
Merkmale
Kabellänge
20 m
Lichtleitertyp
OM3
Anschluss 1
SC
Anschluss 2
SC
Steckverbinder 1 Geschlecht
Männlich
Steckverbinder 2 Geschlecht
Männlich
Produktfarbe
Türkis
Vollduplex
Ja
Lochdurchmesser
50 µm
Verkleidungsdurchmesser
125 µm
Kabel mode struktur
Multi-Modus
Unterstütze Wellenlängen
850 nm
Datenübertragungsrate
10 Gbit/s