Herlitz TriCase Federmäppchen 31 Teile Polyester Vintage-Liebe
20,49 €
Artikel-Nr.: 900035596
Hersteller-Nr.: 50038763
GTIN: 4008110287041
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900035596
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Federmäppchen |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Material | Polyester |
| Details | 3 flaps |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Rosa, Rot, Gelb |
| Theme / Design | Vintage-Liebe |
| Kennzeichnung | FSC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 19 cm |
| Tiefe | 11,5 cm |
| Höhe | 7 cm |
Produktbeschreibung
Herlitz TriCase Federmäppchen 31 Teile Polyester Vintage-Liebe
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 1Technische Details:
Allgemein
Breite
19 cm
Tiefe
11,5 cm
Höhe
7 cm
Material
Polyester
Theme / Design
Vintage-Liebe
Tragetasche
Typ
Federmäppchen
Verschlussart
Reißverschluss
Funktionen
3 flaps
Kennzeichnung
FSC
Pelikan Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG
Werftstraße 9
30163 Hannover
Deutschland
+4951169690
info@pelikan.com
Werftstraße 9
30163 Hannover
Deutschland
+4951169690
info@pelikan.com