Herlitz my.book flex Notizbuch A6 40 Blatt / 80 Seiten weißes Papier kariert Blau Polypropylen PP Noteb.flex A6/40 squ.blue
8,89 €
Artikel-Nr.: 900035207
Hersteller-Nr.: 11361573
GTIN: 4008110493411
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900035207
| Papiervorrat | |
|---|---|
| Produkttyp des Herstellers | Notizbuch |
| Papierproduktkategorie | Notebooks, Notepads und Nachfüllungen |
| Gebunden | Seitlich gebunden |
| Format | A6 (105 x 148 mm) |
| Papiergewicht | 70 g/m² |
| Anz. Seiten/Blätter | 40 Blatt |
| Seitenanzahl | 80 Seiten |
| Papierfarbe | Weiß |
| Linierungstyp | Kariert (5 mm) |
| Umschlagmaterial | Polypropylen (PP) |
| Verschlussart | Elastischer Verschluss auf ganzer Länge |
| Funktionen | Holzfrei, Abgerundete Ecken, Abnehmbarer Deckel |
| Verschiedenes | |
| Außenfarbe | Blau |
| Farbkategorie | Blau |
| Produktmaterial | Papier |
Produktbeschreibung
Herlitz my.book flex Notizbuch A6 40 Blatt / 80 Seiten weißes Papier kariert Blau Polypropylen PP Noteb.flex A6/40 squ.blue
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 1Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Notizbuch - 40 Blatt / 80 Seiten
Format
A6 (105 x 148 mm)
Bindungstyp
Seitlich gebunden
Material
Papier
Umschlagmaterial
Polypropylen (PP)
Papier
Farbe
Weiß
Linierung
Kariert (5 mm)
Gewicht
70 g/m²
Verschiedenes
Außenfarbe
Blau
Verschlussart
Elastischer Verschluss auf ganzer Länge
Funktionen
Holzfrei, abgerundete Ecken, abnehmbarer Deckel
Pelikan Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG
Werftstraße 9
30163 Hannover
Deutschland
+4951169690
info@pelikan.com
Werftstraße 9
30163 Hannover
Deutschland
+4951169690
info@pelikan.com