Hewlett Packard HP 21 Black Original Ink Cartridge Tintenpatrone Schwarz 5 ml
28,89 €
Artikel-Nr.: 900103340
Hersteller-Nr.: C9351AE
GTIN: 8291609413250
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900103340
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 190 Seiten |
| Seitendeckung zur Angabe der Kapazität | Bei 5% Deckung |
| Kapazität | 5 ml |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 14,1 cm |
| Transporttiefe | 13,1 cm |
| Transporthöhe | 3,7 cm |
| Transportgewicht | 60 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Deskjet F2185, F2187, F2210, F2235, F2240, F2275, F2280, F2290, F375, F4175, F4190, F4194 |
| Spezifikationen | HP Deskjet 3910, 3920, 3930, 3930v, 3940, 3940v, D1311, D1320, D1330, D1341, D1360, D1420, D1430, D1445, D1455, D1460, D1520, D1530, D1560, D2330, D2345, D2360, D2430, D2445, D2460, D2468, F2110, F2120, F2140, F2180, F2185, F2187, F2210, F2235, F2240, F2275, F2280, F2290, F325, F335, F340, F350, F370, F375, F380, F390, F394, F4135, F4140, F4150, F4172, F4175, F4180, F4185, F4190, F4194 ¦ HP Officejet 4315, 4315v, 4315xi, J3680 ¦ HP psc 1410 |
Produktbeschreibung
Hewlett Packard HP 21 Black Original Ink Cartridge Tintenpatrone Schwarz 5 ml
Technische Details:
Allgemeines
Artikelzustand
Original
Typ
Tintenpatrone
Druckfarbe
Schwarz
Füllvolumen
5 ml
Reichweite
190 Seiten
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
070314507000
info@hp.com
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
070314507000
info@hp.com