Hewlett Packard HP 22 5 ml Farbe Cyan Magenta Gelb original Tintenpatrone für Deskjet F2185 F2187 F2210 F2235 F2240 F2275 F2280 F2290 F375 F4175 F4190 F4194
37,99 €
Artikel-Nr.: 900103341
Hersteller-Nr.: C9352AE#ABD
GTIN: 0829160941387
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900103341
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 165 Seiten |
| Seitendeckung zur Angabe der Kapazität | Bei 5% Deckung |
| Kapazität | 5 ml |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 14,1 cm |
| Transporttiefe | 13,1 cm |
| Transporthöhe | 3,7 cm |
| Transportgewicht | 70 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Deskjet F2185, F2187, F2210, F2235, F2240, F2275, F2280, F2290, F375, F4175, F4190, F4194 |
| Spezifikationen | HP Deskjet 3910, 3920, 3930, 3930v, 3940, 3940v, D1311, D1320, D1330, D1341, D1360, D1420, D1430, D1445, D1455, D1460, D1520, D1530, D1560, D2330, D2345, D2360, D2430, D2445, D2460, D2468, F2110, F2120, F2140, F2180, F2185, F2187, F2210, F2235, F2240, F2275, F2280, F2290, F325, F335, F340, F350, F370, F375, F380, F390, F394, F4135, F4140, F4150, F4172, F4175, F4180, F4185, F4190, F4194 ¦ HP Officejet 4315, 4315v, 4315xi, J3680 ¦ HP psc 1410 |
Produktbeschreibung
Hewlett Packard HP 22 5 ml Farbe Cyan Magenta Gelb original Tintenpatrone für Deskjet F2185 F2187 F2210 F2235 F2240 F2275 F2280 F2290 F375 F4175 F4190 F4194
Produktbeschreibung:
Die HP 22 Druckpatrone dreifarbig sorgt für brillante, besonders lichtbeständige Ausdrucke in Fotoqualität - dank patentierter Tinten auf Farbstoffbasis. Die Tinten sind optimal auf das HP Drucksystem abgestimmt und garantieren Seite für Seite erstklassige Ergebnisse.Eindrucksvolle Farben und überaus langlebige Fotos - dank patentierter farbstoffbasierender Tinten und innovativer Patronentechnologie. Ausdrucke sind besser gegen Verblassen geschützt. Dokumente sind langfristig archivierbar. Texte, die mit Original HP Tinte gedruckt werden, bleiben länger gestochen scharf und klar.
Top-Ergebnisse, auf die man sich verlassen kann. Die Tinte ist mit zahlreichen Normal- und Spezialpapieren kompatibel. Mühelos Grußkarten, Hausarbeiten, Briefe, E-Mails, Informationen aus dem Internet und Berichte drucken.
Original HP Zubehör und HP Drucker sind für konstant erstklassige Ergebnisse bei jedem Ausdruck konzipiert. Zubehör und Drucker wurden gemeinsam entwickelt und getestet. Sie bilden ein präzise abgestimmtes System, in dem alle Komponenten perfekt harmonieren.
Technische Details:
Verbrauchsmaterial
Verbrauchsmaterialtyp
Tintenpatrone
Drucktechnologie
Tintenstrahl
Farbe
Farbe (Cyan, Magenta, Gelb)
Enthaltene Anz.
1er-Pack
Informationen zur Kompatibilität
Kompatibel mit
HP Deskjet 3910, 3920, 3930, 3930v, 3940, 3940v, D1311, D1320, D1330, D1341, D1360, D1420, D1430, D1445, D1455, D1460, D1520, D1530, D1560, D2330, D2345, D2360, D2430, D2445, D2460, D2468, F2110, F2120, F2140, F2180, F2185, F2187, F2210, F2235, F2240, F2275, F2280, F2290, F325, F335, F340, F350, F370, F375, F380, F390, F394, F4135, F4140, F4150, F4172, F4175, F4180, F4185, F4190, F4194
HP Officejet 4315, 4315v, 4315xi, J3680
HP psc 1410
HP Officejet 4315, 4315v, 4315xi, J3680
HP psc 1410
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
070314507000
info@hp.com
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
070314507000
info@hp.com