Hewlett Packard HP 730 130 ml mattschwarz original DesignJet Tintenpatrone für SD Pro MFP T1600 T1600dr T1700 T1700dr T1708 T1708dr T2600 T2600dr
96,19 €
Artikel-Nr.: 900103361
Hersteller-Nr.: P2V65A
GTIN: 0190781726968
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900103361
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Original | Ja |
| HP Untermarke | DesignJet |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Mattschwarz |
| Pigmenttinte | Pigmentiert |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Kapazität | 130 ml |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 20,2 cm |
| Tiefe | 12,9 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Gewicht | 210 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | DesignJet SD Pro MFP, T1600, T1600dr, T1700, T1700dr, T1708, T1708dr, T2600, T2600dr |
| Spezifikationen | HP DesignJet SD Pro MFP, T1600, T1600dr, T1600dr PostScript, T1700, T1700 PostScript, T1700dr, T1700dr PostScript, T1708, T1708 PostScript, T1708dr, T1708dr PostScript, T2600, T2600 PostScript, T2600dr, T2600dr PostScript MFP |
Produktbeschreibung
HP Bright Office Tinten sind die ideale Lösung für den Druck technischer Dokumente, da sie brillante Farben und gestochen scharfe Bildqualität auf Normalpapier liefern. Erzeugen Sie dunkle Töne und echte neutrale Grautöne. Drucke bieten über 100 Jahre Druckbeständigkeit bei dunkler Lagerung und erfüllen zahlreiche gesetzliche Haltbarkeitsanforderungen. Bei Verwendung von Original HP Tinten erhalten Sie vollen HP Garantieschutz. Senken Sie Ihre Betriebskosten mit Original HP Tinten, die die Druckkopflebensdauer maximieren.
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
070314507000
info@hp.com
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
070314507000
info@hp.com