616,19 €
Artikel-Nr.: 999454913
Hersteller-Nr.: DS-2TD2628-10/QA
GTIN: 6931847136567
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999454913
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Unterstützte Speicherkarten | microSD-Karte, microSDHC-Karte, microSDXC-Karte |
| Videoeingang | |
| Kameratyp | Thermisch / Netzwerk-Überwachungskamera |
| Formfaktor | Kugel |
| Kameradesign (mechanisch) | Fest |
| Farbe oder S/W | Farbe |
| Tag- und Nachtfunktion | Ja |
| Digitales Zoom | 4 |
| Verschlussgeschwindigkeit (Min.) | 1 Sek |
| Verschlussgeschwindigkeit (Max.) | 1/100000 Sek |
| Audiounterstützung | Ja |
| Audioformate | PCM, G.726, G.722.1, MP2L2, G.711a, G.711u |
| Digital-Video-Format | MJPEG, H.264, H.265 |
| Max. Digitalvideoauflösung | 2688 x 1520 (optisch) / 256 x 192 (thermisch) |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 1280 x 720, 352 x 240, 352 x 288, 704 x 576, 704 x 480, 640 x 512, 2688 x 1520, 1920 x 1080 |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Unterstützte Videosignale | Composite Video |
| Steuerungsschnittstelle | RS-485 |
| Leistungsmerkmale | Livebild von bis zu 20 Kanälen gleichzeitig, Weißes Licht, Branderkennung, 8 - 14 µm Spektralempfindlichkeit, Region-Eingangserkennung, Region-Ausgangserkennung, 3D digitale Lärmminderung, IP-Adressfilterung, Internet Server Application Programming Interface (ISAPI), Voltage Transient Protection, Leitungsquerschnitt-Erkennung, Digital Detail Enhancement (DDE), INVIF (Profil G) Unterstützung, ONVIF (Profil S) Unterstützung, Hörbare Alarme, Eindringungserkennung, Blitzresistent, Visuelle Anzeige, Automatic Network Replenishment (ANR), Smart VCA, Thermische Linse 9,7 mm, Thermische Empfindlichkeit 40 mK (NETD), Temperaturmessung, Target Coloration, 404 m Erkennung von Menschen, 1239 m Erkennung von Fahrzeugen, Erkennung von Personen in 101 m, Erkennung von Fahrzeugen in 310 m, Identifizierung von Personen in 50 m, Identifizierung von Fahrzeugen in 155 m, E-Mail-Benachrichtigungen, Wide Dynamic Range (WDR), NAS-Ready, Spannungsspitzenschutz, Benachrichtigungsbild an FTP, Kennwortschutz |
| Objektivsystem | |
| Blendenöffnung | F/1.6 (optical) / f/1.0 (thermal) |
| Minimale Brennweite | 8 mm |
| Brennweiten-Steuerung | Feste Brennweite |
| Winkel-Sichtbereich (H, Min., Grad) | 39,4 |
| Winkel-Sichtbereich (V, Min., Grad) | 22,1 |
| Optischer Sensor | |
| Typ des optischen Sensors | Ungekühlter VOx FPA / PS CMOS |
| Sensorgröße | 1/2.7" (optical) |
| Sensorgröße (metrisch) | 9.4 mm (1/2.7") (optical) |
| Überwachungskamera | |
| Infrarot-LEDs | Ja |
| Infrarrotabstand | 30 m |
| Anz. Alarmeingänge | 2 |
| Anz. Alarmausgänge | 2 |
| Empfindlichkeit der Überwachungskamera | |
| Mindestbeleuchtung | 0.0176 Lux - Farbe - F2.25 - AGC on, 0.0035 Lux - S/W - F2.25 - AGC on |
| Videoaufnahme | |
| Videoaufnahme | 1920 x 1080, 50 Hz @ 25 Bilder pro Sek., 1280 x 720, 50 Hz @ 25 Bilder pro Sek., 1920 x 1080, 60 Hz @ 30 Bilder pro Sek., 1280 x 720, 60 Hz @ 30 Bilder pro Sek., 2688 x 1512, 50 Hz @ 25 Bilder pro Sek., 2688 x 1512, 60 Hz @ 30 Bilder pro Sek. |
| Netzwerk | |
| Netzwerkschnittstelle | Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Netzwerkprotokolle | ISAPI, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, NTP, SMTP, TCP/IP, UDP/IP, ICMP, SNMP, RTSP, RTP, HTTPS, UPnP, TLS, IPv4, IPv6, RTCP, PPPoE, SMB, IGMP, QOS, CIFS, EAP, NFS |
| Schnittstellendetails | |
| Anschlüsse | Audioausgang, LAN/Stromversorgung - RJ-45, Audioeingang/Mikrofon - 3,5-mm-Buchse, Seriell RS-485, Composite-Video-Ausgang - BNC |
| Energieversorgung | |
| Niederspannung | Gleichstrom 12 V / PoE Klasse 3 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Weiß |
| Kennzeichnung | IP67, IEEE 802.3af, IEEE 802.1x |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,61 cm |
| Tiefe | 32,13 cm |
| Höhe | 10,7 cm |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 65 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95% |
Produktbeschreibung
Hikvision Deutschland GmbH
Wilhelm-Fay-Straße 32 b
65936 Frankfurt am Main
Deutschland
+4969401507290
https://www.hikvision.com/de/
Wilhelm-Fay-Straße 32 b
65936 Frankfurt am Main
Deutschland
+4969401507290
https://www.hikvision.com/de/