434,39 €
Artikel-Nr.: 900081551
Hersteller-Nr.: 98012201
GTIN: 6901443427628
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900081551
| Gehäuse | |
|---|---|
| Luftstromrichtung | Luftstrom von Seite zu Seite |
| Integrierte Peripheriegeräte | 2 x Lüfter |
| Prozessor | |
| Taktfrequenz | 1,1 GHz |
| RAM | |
| Installierte Größe | 2 GB |
| Flash-Speicher | |
| max. unterstützte Größe | 1 GB |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | An Rack montierbar |
| Anz. Anschlüsse | 24 |
| Leicht zu verwalten | Yes |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| PoE-Budget | 400 W |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, System, PoE |
| Leistungsmerkmale | Dual-Core-CPU, Überspannungsschutz |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3at, IEEE 802.3af |
| Ports | |
| Menge | 24 |
| Typ | 10/100/1000 |
| Ports (zweite) | |
| Menge | 4 |
| Typ | Gigabit SFP |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 24 x 10/100/1000 Base-T PoE+, 1 x Konsole RJ-45, 4 x 1000Base-X SFP |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Internes Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 40,7 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grau |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| MTBF | 60,18 Jahre |
| Kennzeichnung | EMC, IP20 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44,2 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Höhe | 4,36 cm |
| Gewicht | 2,92 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 55 cm |
| Transporttiefe | 36 cm |
| Transporthöhe | 9 cm |
| Transportgewicht | 3,79 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Min. Lagertemperatur | -40 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
Huawei CloudEngine S310-24P4S Switch managed 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP Seite-zu-Seite-Luftstrom an Rack montierbar PoE+ 400 W 24*10/100/1000BASE-T ports 4*GE AC power
Produktbeschreibung:
Huawei CloudEngine S310-24P4S - Switch - managed- 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Seite-zu-Seite-Luftstrom
- an Rack montierbar - PoE+ (400 W)
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Switch - 24 Anschlüsse - managed
Gehäusetyp
Seite-zu-Seite-Luftstrom an Rack montierbar 1U
Untertyp
Gigabit Ethernet
Ports
24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
Power Over Ethernet (PoE)
PoE+
PoE-Budget
400 W
Leistungsmerkmale
Überspannungsschutz, Dual-Core CPU
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3at, IEEE 802.3af
Prozessor
: 1,1 GHz
RAM
2 GB
Flash-Speicher
1 GB (Max)
Integrierte Peripheriegeräte
2 Lüfter
Statusanzeiger
Stromversorgung, System, PoE
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
24 x 10/100/1000 Base-T PoE+
4 x 1000Base-X SFP
1 x Konsole RJ-45
4 x 1000Base-X SFP
1 x Konsole RJ-45
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Internes Netzteil
Erforderliche Netzspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Leistungsaufnahme im Betrieb
40.7 Watt
Verschiedenes
MTBF
60,18 Jahre
Produktzertifizierungen
EMC, IP20
Maße und Gewicht
Breite
44,2 cm
Tiefe
22 cm
Höhe
4,36 cm
Gewicht
2,92 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
55 cm
Transporttiefe
36 cm
Transporthöhe
9 cm
Transportgewicht
3,79 kg
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-5 °C
Max. Betriebstemperatur
50 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 - 95% RH (non-condensing)
Min. Lagertemperatur
-40 °C
Max. Lagertemperatur
70 °C
HUAWEI TECHNOLOGIES Deutschland GmbH
Hansaallee 205
40549 Düsseldorf
Deutschland
+4980077886633
https://www.huawei.com/de/contact-us
Hansaallee 205
40549 Düsseldorf
Deutschland
+4980077886633
https://www.huawei.com/de/contact-us