120,59 €
Artikel-Nr.: 999963623
Hersteller-Nr.: 55038108
GTIN: 6942103147425
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999963623
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | True Wireless-Kopfhörer |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik, Computer |
| Zusätzliche Funktionen | Kabelloses Audio-Sharing, Pop-up-Kopplung |
| Sensoren | Kapazitiver Sensor, Hall-Sensor |
| Bluetooth Audio Codec | SBC, AAC |
| Details | Berührungssteuerung, LED-Anzeige, Huawei AI Life App kompatibel, 140° Optimales Dreiecksdesign, Dual-Resonator-Antenne |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | Offenes Ohr |
| Kopfhörerhalterung | Über dem Ohr angebracht |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Anz. gleichzeitig anschließbare Geräte | 2 |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.2 |
| Soundmodus | Stereo |
| Membrandurchmesser | 17 mm |
| Steuerung | Lautstärkeregler, Vorwärtsspule, Annehmen/Beenden, Abspielen/Pause, Anruf ablehnen |
| Details | C-Bridge Design |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Eingebaut |
| Eingeschlossene Anzahl | 2 |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Batterie | |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Kapazität | 55 mAh |
| Ladezeit | 40 Min. |
| Laufzeitdetails | |
| Laufzeitdetails | Andauernde Wiedergabe: bis zu 7 Stunden, Andauernde Wiedergabe (mit enthaltenem Ladecase): bis zu 28 Stunden, Maximale Gesprächsdauer: bis zu 5 Stunden, Maximale Gesprächsdauer (mit enthaltenem Ladecase): bis zu 20 Stunden, Andauernde Wiedergabe (mit 10 Minuten Ladezeit): bis zu 3 Stunden |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Gehäusematerial | Nitinol, Polycarbonat/flüssiges Silikon |
| Mitgeliefertes Zubehör | Charging case (510 mAh) |
| Schutz | Staubdicht (Ohrhörer), Wasserbeständig (Earbuds) |
| Packungstyp | Geschenkverpackung |
| Kennzeichnung | SGS Smart Green Certification, IP57, IEC 60529 |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Ohrhörer: 4.54 cm x 1.835 cm x 4.75 cm / 8.9 g, Ladekoffer: 6.78 cm x 6.78 cm x 2.65 cm / 67 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| EU-Stromgerätevorschriften | |
| USB-C-Ladegerät enthalten | No |
| Bereitgestellte Leistung | 2.5 - 7.5 W |
| USB Power Delivery | No |
Produktbeschreibung
Huawei FreeArc Black Kopfhörer
Produktbeschreibung:
• Typ: In-Ear Kopfhörer - geschlossen • Übertragung:Bluetooth - Farbe: Schwarz • Besonderheiten: •
maximale Akkulaufzeit: 7h • Lieferumfang: Unser
Weihnachtsgruß: Versandkostenfrei bis 23.12.
(nur für Deutschland)!
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
True Wireless-Kopfhörer - Bluetooth - kabellos
Kompatibilität
Windows, Android Telefon, Android Tablet, iPhone, iPad
Zusätzliche Funktionen
Pop-up-Kopplung, kabelloses Audio-Sharing
Details zu Abmessungen & Gewicht
Ohrhörer: 4,54 cm x 1,835 cm x 4,75 cm / 8.9 g
Ladekoffer: 6,78 cm x 6,78 cm x 2,65 cm / 67 g
Ladekoffer: 6,78 cm x 6,78 cm x 2,65 cm / 67 g
Farbe
Schwarz
Gehäusematerial
Polycarbonat/flüssiges Silikon, Nitinol
Empfohlene Verwendung
Tragbare Elektronik, Computer
Merkmale
Touchcontrol, Huawei AI Life App kompatibel, LED-Kontrollleuchte, 140° Optimales Dreiecksdesign, Dual-Resonator-Antenne
Packungstyp
Geschenkverpackung
Schutz
Wasserbeständig (Earbuds), staubdicht (Ohrhörer)
Audioausgang
Kopfhörer-Formfaktor
Offenes Ohr - über dem Ohr angebracht
Anschlusstechnik
Kabellos
Drahtlose Technologie
Bluetooth
Bluetooth Audio Codec
AAC, SBC
Bluetooth-Version
Bluetooth 5.2
Soundmodus
Stereo
Membran
17 mm
Anz. gleichzeitig anschließbare Geräte
2
Besonderheiten
C-Bridge Design
Mikrofon
Formfaktor
Eingebaut
Mit Mikrofonen
2
Geräuschunterdrückung
Ja
Fernbedienung
Steuerung
Lautstärkeregler, Abspielen/Pause, Annehmen/Beenden, Titel vor, Anruf ablehnen
Tracking
Sensoren
Hall-Sensor, kapazitiver Sensor
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Charging case (510 mAh)
Kennzeichnung
IP57, IEC 60529, SGS Smart Green Certification
Stromversorgung
Batterie
Wiederaufladbar - Lithium-Polymer
Kapazität
55 mAh
Laufzeitdetails
Andauernde Wiedergabe: bis zu 7 Stunden
Andauernde Wiedergabe (mit Ladecase): bis zu 28 Stunden
Maximale Gesprächsdauer: bis zu 5 Stunden
Maximale Gesprächsdauer (mit Ladecase): bis zu 20 Stunden
Andauernde Wiedergabe (mit 10 Min. Ladung): bis zu 3 Stunden
Andauernde Wiedergabe (mit Ladecase): bis zu 28 Stunden
Maximale Gesprächsdauer: bis zu 5 Stunden
Maximale Gesprächsdauer (mit Ladecase): bis zu 20 Stunden
Andauernde Wiedergabe (mit 10 Min. Ladung): bis zu 3 Stunden
Ladezeit
40 Min.
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 2 Jahre
HUAWEI TECHNOLOGIES Deutschland GmbH
Hansaallee 205
40549 Düsseldorf
Deutschland
+4980077886633
https://www.huawei.com/de/contact-us
Hansaallee 205
40549 Düsseldorf
Deutschland
+4980077886633
https://www.huawei.com/de/contact-us