196,49 €
Artikel-Nr.: 999774264
Hersteller-Nr.: 55037247
GTIN: 6942103112225
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999774264
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | True Wireless-Kopfhörer |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik, Computer |
| Zusätzliche Funktionen | Kabelloses Audio-Sharing |
| Sensoren | Voice Pickup Unit (VPU), IMU-Sensor, Hall-Sensor |
| Bluetooth Audio Codec | SBC, AAC |
| Details | Berührungssteuerung |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | Offenes Ohr |
| Kopfhörerhalterung | Über dem Ohr angebracht |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Anz. gleichzeitig anschließbare Geräte | 2 |
| Soundmodus | Stereo |
| Membrandurchmesser | 10,8 mm |
| Steuerung | Vorwärtsspule, Annehmen/Beenden, Abspielen/Pause, Sprachassistent |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Details | Deep Neural Network (DNN), C-Bridge Design, Reverse Sound Waves System |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Eingebaut |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | USB-C Ladekabel - ablösbar |
| Batterie | |
| Typ | Headsetbatterie |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Kapazität | 55 mAh |
| Ladezeit | 40 Min. |
| Laufzeitdetails | |
| Laufzeitdetails | Andauernde Wiedergabe: bis zu 8 Stunden, Andauernde Wiedergabe (mit enthaltenem Ladecase): bis zu 36 Stunden, Andauernde Wiedergabe (mit 10 Minuten Ladezeit): bis zu 3 Stunden |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Gehäusematerial | Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
| Mitgeliefertes Zubehör | Charging case (510 mAh), USB-C-Ladekabel |
| Schutz | Wasserbeständig (Earbuds) |
| Kennzeichnung | CAN ICES-3(B)/NMB3(B), IEC/EN 62368-1, R-NZ, AAC, WEEE, IP54, IEC 60529 |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 0.08 W/kg (body), 0.29 W/kg (Ohr) |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transporttiefe | 2,67 cm |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Ohrhörer: 2.2 cm x 2.67 cm x 2.53 cm / 5.6 g, Ladekoffer: 5.195 cm x 5.97 cm x 2.735 cm / 45.5 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Min. Lagertemperatur | -20 °C |
| Max. Lagertemperatur | 45 °C |
Produktbeschreibung
Huawei FreeClip Black Kopfhörer
Produktbeschreibung:
Huawei FreeClip. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik:True Wireless Stereo (TWS) - Bluetooth.
Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik. Kopfhörerfrequenz:
20 - 20000 Hz.
Gewicht: 5,6 g. Produktfarbe: Schwarz
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
True Wireless-Kopfhörer - Bluetooth - kabellos
Kompatibilität
Windows, Mac, Android Telefon, Android Tablet
Zusätzliche Funktionen
Kabelloses Audio-Sharing
Details zu Abmessungen & Gewicht
Ohrhörer: 2,2 cm x 2,67 cm x 2,53 cm / 5.6 g
Ladekoffer: 5,195 cm x 5,97 cm x 2,735 cm / 45.5 g
Ladekoffer: 5,195 cm x 5,97 cm x 2,735 cm / 45.5 g
Farbe
Schwarz
Gehäusematerial
Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
Empfohlene Verwendung
Tragbare Elektronik, Computer
Merkmale
Touchcontrol
Schutz
Wasserbeständig (Earbuds)
Audioausgang
Kopfhörer-Formfaktor
Offenes Ohr - über dem Ohr angebracht
Anschlusstechnik
Kabellos
Drahtlose Technologie
Bluetooth
Bluetooth Audio Codec
AAC, SBC
Soundmodus
Stereo
Membran
10.8 mm
Anz. gleichzeitig anschließbare Geräte
2
Besonderheiten
C-Bridge Design, Reverse Sound Waves System, Deep Neural Network (DNN)
Mikrofon
Formfaktor
Eingebaut
Fernbedienung
Steuerung
Abspielen/Pause, Annehmen/Beenden, Titel vor, Sprachassistent
Tracking
Sensoren
Voice Pickup Unit (VPU), IMU-Sensor, Hall-Sensor
Kabel
Abnehmbares Kabel
Ja
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Charging case (510 mAh), USB-C-Ladekabel
Kabeldetails
USB-C Ladekabel - ablösbar
Kennzeichnung
AAC, IP54, IEC 60529, IEC/EN 62368-1, WEEE, CAN ICES-3(B)/NMB3(B), R-NZ
Spezifische Absorptionsrate (SAR)
0.08 W/kg (body)
0.29 W/kg (Ohr)
0.29 W/kg (Ohr)
Stromversorgung
Batterie
Headsetbatterie wiederaufladbar
Kapazität
55 mAh
Laufzeitdetails
Andauernde Wiedergabe: bis zu 8 Stunden
Andauernde Wiedergabe (mit Ladecase): bis zu 36 Stunden
Andauernde Wiedergabe (mit 10 Min. Ladung): bis zu 3 Stunden
Andauernde Wiedergabe (mit Ladecase): bis zu 36 Stunden
Andauernde Wiedergabe (mit 10 Min. Ladung): bis zu 3 Stunden
Ladezeit
40 Min.
Herstellergarantie
Service und Support
3 Jahre Garantie
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transporttiefe
2,67 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
35 °C
Min. Lagertemperatur
-20 °C
Max. Lagertemperatur
45 °C
HUAWEI TECHNOLOGIES Deutschland GmbH
Hansaallee 205
40549 Düsseldorf
Deutschland
+4980077886633
https://www.huawei.com/de/contact-us
Hansaallee 205
40549 Düsseldorf
Deutschland
+4980077886633
https://www.huawei.com/de/contact-us