670,19 €
Artikel-Nr.: 900082179
Hersteller-Nr.: 06190002
GTIN: 6973940030045
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900082179
| Digitale Multimedia-Geräte | |
|---|---|
| Gerätetyp | Digital Signage-Player |
| Schlüsselfunktionen | Wi-Fi, Digitaler Audio-Player, Digitaler Fotobetrachter, Digitaler Video-Player |
| Schnittstellen | Ethernet, USB 3.0, HDMI, Wi-Fi, DisplayPort, USB 2.0, Bluetooth |
| OS im Lieferumfang | Windows 10 IoT Enterprise |
| Funktionen | JAE TX25 interface, Reset-Taste, M.2 Slot (2230 für SSD), AC3168 Wireless-Adapter |
| Prozessor | |
| Typ | Core i7 |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessornummer | I7-10700 |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Hersteller | Intel |
| RAM | |
| Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Installierte Größe | 16 GB |
| Anz. Steckplätze | 2 |
| Digitalspeicher | |
| Speicherlaufwerktyp | SSD |
| Speicherlaufwerkgröße | M.2 2280 |
| Speicherlaufwerkgröße (metrisch) | M.2 2280 |
| Speicherlaufwerkkapazität | 512 GB |
| Kapazität | 512 GB |
| Videoausgang | |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics 630 |
| Konnektivität | |
| Verbindungen | 3 x USB 2.0 - Type A, 3 x USB 3.0 - Type A, LAN, HDMI, Audio-Ausgang - Mini-Klinkenstecker, Mikrofon - Mini-Klinkenstecker, DisplayPort |
| Signalverarbeitungsfunktionen | |
| Auflösung | 4K UHD (2160p) |
| Stromversorgungsgerät | |
| Stromquelle | Integrierte Stromversorgung |
| Geleistete Netzspannung | DC 19 V |
| Ausgangsstromstärke | 4,74 A |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS, WEEE, BQB, REACH, SRRC, VCCI, DisplayPort 1.2, CB, CCC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 19,5 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95% RH |
Produktbeschreibung
ICD OPS i7 D mit Intel Core i7-10700-Prozessor entspricht der Industriespezifikation von Intel OPS-C. Er unterstützt M.2-SSD-Speicher und DDR4-Dual-Channel-Speicher. Darüber hinaus nutzt der ICD OPS i7 D die Intel UHD Graphics 630, um hervorragende Bildverarbeitungsfähigkeiten zu bieten, und unterstützt zwei unabhängige 4K2K-Videoausgänge. Er ist für Szenarien wie Digital Signage, Bildung und Konferenz-Whiteboards geeignet.
HUAWEI TECHNOLOGIES Deutschland GmbH
Hansaallee 205
40549 Düsseldorf
Deutschland
+4980077886633
https://www.huawei.com/de/contact-us
Hansaallee 205
40549 Düsseldorf
Deutschland
+4980077886633
https://www.huawei.com/de/contact-us