2.805,99 €
Artikel-Nr.: 900081600
Hersteller-Nr.: 55150703
GTIN: 4064575558805
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900081600
| Fernsehen | |
|---|---|
| Typ | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Betriebssystem | Android OS 9.0 |
| Kombiniert mit | Mit interaktivem Whiteboard, PC und Touchscreen (Multitouch), 4K Kamera und 6-Mikrofon-Array |
| Kommerzielle Verwendung | Ja |
| Kommerzielle Ziele | Konferenz |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| LED Backlight Technology | Direkt beleuchtete LED |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Diagonale Klasse | 65 Zoll |
| Diagonale Klasse (metrisch) | 165 cm |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| Framerate & Enhancement-Technologie | 60 Hz Refresh Rate |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Blickwinkel | 178 Grad |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 178 Grad |
| Bildverbesserungen | 85% Farbpalette NTSC |
| Berührungspunkte Anzahl: | 20 |
| Funktionen | Frame Rate Control (FRC), Zero Gap Technology, Intelligentes Schreiben, 10-bit Unterstützung, Fernverwaltung, Over-the-Air-Aktualisierung (OTA) |
| Großbildschirm | |
| Funktionen | Support für offenen steckbaren Standard |
| TV-Tuner | |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Tuner-Konfiguration | Kein Tuner |
| Audiosystem | |
| Ausgangsleistung/gesamt | 30 Watt |
| Lautsprechersystem | 4 Lautsprecher |
| Medien-Player | |
| USB-Port | Ja |
| Prozessor | Quad-Core |
| RAM | 4 GB |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Netzwerk & Internet-Multimedia | |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN, NFC |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Audio Line-In - Seite, 2 x HDMI-Eingang - Seite, USB - Seite, Seriell - Seite, Audio Line-Out - Seite, USB - Vorderseite, LAN - Seite, USB 3.0 - Seite, HDMI-Ausgang - Seite, 2 x USB 3.0 - Vorderseite |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, 2 Stifte |
| Kennzeichnung | Plug and Play, EAL 2+ |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 148,5 cm |
| Tiefe | 9,2 cm |
| Höhe | 91,6 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 165 cm |
| Transporttiefe | 22 cm |
| Transporthöhe | 105 cm |
Produktbeschreibung
Bringen Sie die digitale Welt in jedes Klassenzimmer, um interaktiven Unterricht und intensives Lernen zu ermöglichen.
- Leicht für das Auge
Mit einem 4K High Definition (HD)-Display und 1,07 Milliarden Farben liefert das HUAWEI IdeaHub Board 2 echte, lebensechte Bilder - von Präsentationen bis hin zu Videos. Augenschutztechnologien wie Anti-Blaulicht (eine Hardware-Lösung), Flimmerreduzierung und Blendschutz sorgen für einen deutlich besseren, langfristigen Sehkomfort. - Offenheit und Kompatibilität
Offenheit und Kompatibilität mit Drittanbietern sind integraler Bestandteil der Designphilosophie von IdeaHub und tragen dazu bei, technologische Barrieren abzubauen, so dass sich Pädagogen auf das konzentrieren können, was sie am besten können: Schüler zu begeistern. - Leichtere Zusammenarbeit
Mit Dual-Wi-Fi und einem stabilen Anti-Interferenz-Design ermöglicht IdeaHub Board 2 die umgekehrte Steuerung, einschließlich Umblättern und Anmerkungen für eine wirklich flexible Interaktion. Es sind mehrere Projektionsmethoden verfügbar. - Verbinden Sie sich: diverse Anschlüsse
USB Typ-C und Typ-A 3.0 Anschlüsse auf der Vorderseite bieten einfachen Zugang. An der Rückseite befinden sich HDMI-, Typ-B-, COM- und RJ-45-Anschlüsse, an die eine Reihe von Geräten angeschlossen werden können, von Webcams und Mikrofonen bis hin zu Hochgeschwindigkeits-Dokumentenscannern, um eine geräteübergreifende Zusammenarbeit zu ermöglichen. All dies unterstützt den synchronen Online-Fernunterricht und die zentralisierte Verwaltung.
HUAWEI TECHNOLOGIES Deutschland GmbH
Hansaallee 205
40549 Düsseldorf
Deutschland
+4980077886633
https://www.huawei.com/de/contact-us
Hansaallee 205
40549 Düsseldorf
Deutschland
+4980077886633
https://www.huawei.com/de/contact-us