2.816,39 €
Artikel-Nr.: 900082173
Hersteller-Nr.: 55150937
GTIN: 6901443429677
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900082173
| Fernsehen | |
|---|---|
| Typ | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Plattform | HarmonyOS |
| Kombiniert mit | Mit interaktivem Whiteboard, PC und Touchscreen (Multitouch), 4K Kamera und 6-Mikrofon-Array |
| Kommerzielle Verwendung | Ja |
| Kommerzielle Ziele | Konferenz |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| LED Backlight Technology | Direct LED |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Diagonale Klasse | 65 Zoll |
| Diagonale Klasse (metrisch) | 165 cm |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Sprache des Anzeigemenüs | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Portugiesisch, Russisch, Spanisch, Arabisch, Japanisch, Chinesisch |
| Bildverbesserungen | 85% Farbpalette NTSC, Blaulichtfilter |
| Funktionen | Zero Gap Technology, Automatische Rahmung, Intelligentes Schreiben |
| Großbildschirm | |
| Funktionen | Bring Your Own Meeting (BYOM), Support für offenen steckbaren Standard |
| TV-Tuner | |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Tuner-Konfiguration | Kein Tuner |
| Audiosystem | |
| Ausgangsleistung/gesamt | 30 Watt |
| Lautsprechersystem | 4 Lautsprecher |
| Medien-Player | |
| USB-Port | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 4 |
| Prozessor | Acht-Kern |
| RAM | 8 GB |
| Speicherkapazität | 64 GB Flash |
| Netzwerk & Internet-Multimedia | |
| Funktionalität | Digitale Videowiedergabe, Whiteboard |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN, NFC |
| Verbinden & Teilen | Multi View, WLAN direkt |
| LAN-Protokoll | Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi-Protokoll | 802.11ax |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Audio Line-In - Seite, 2 x HDMI-Eingang - Seite, Seriell - Seite, Audio Line-Out - Seite, USB - Vorderseite, LAN - Seite, USB 3.0 - Seite, HDMI-Ausgang - Seite, 2 x USB 3.0 - Vorderseite |
| Ständer & Halterungen | |
| Standfuß | Optional |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | 2 Stifte |
| Kennzeichnung | Common Criteria EAL5+, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Eye Comfort Certification |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 148,45 cm |
| Tiefe | 9,16 cm |
| Höhe | 91,6 cm |
| Gewicht | 35,5 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 165 cm |
| Transporttiefe | 22 cm |
| Transporthöhe | 105 cm |
| Transportgewicht | 43 kg |
Produktbeschreibung
Der Huawei IdeaHub B3 wurde entwickelt, um die Zusammenarbeit in Konferenzumgebungen zu verbessern. Er verfügt über einen 65-Zoll-LCD-Flachbildschirm mit LED-Hintergrundbeleuchtung und einer 4K-UHD-Auflösung von 3840 x 2160, der eine klare Darstellung für alle Präsentationen gewährleistet. Dieses kommerzielle Display ist mit Open Pluggable Standard (OPS) ausgestattet und kann daher vielseitig in verschiedenen Geschäftsumgebungen eingesetzt werden. Mit der integrierten interaktiven Whiteboard-Funktionalität, einem leistungsstarken Achtkern-Prozessor und 8 GB RAM sowie 64 GB Flash-Speicher können Benutzer nahtlose Bedienung und Multitasking-Funktionen nutzen. Die Audioleistung ist wichtig, da das Gerät über ein Lautsprechersystem mit vier Lautsprechern und einer Gesamtausgangsleistung von 30 Watt verfügt. Der IdeaHub B3 unterstützt verschiedene Anschlussoptionen, darunter HDMI-Ein- und Ausgänge, USB-Anschlüsse und LAN, und erfüllt damit alle Ihre Konferenzanforderungen. Darüber hinaus unterstützt es Bring Your Own Meeting (BYOM) für zusätzliche Flexibilität und Benutzerfreundlichkeit. Mit der TÜV Rheinland-Zertifizierung für geringes Blaulicht und Augenkomfort sowie intelligenten Schreib- und Auto-Framing-Funktionen sorgt der Huawei IdeaHub B3 für ein benutzerfreundliches Erlebnis und legt dabei den Schwerpunkt auf Komfort und visuelle Qualität.
- Immersives Klangerlebnis
Ausgestattet mit einem Lautsprechersystem, das vier Lautsprecher umfasst und eine Gesamtausgangsleistung von 30 Watt bietet, um bei Präsentationen einen klaren Klang zu gewährleisten. - Vielseitige Anschlussmöglichkeiten
Mit mehreren Anschlussmöglichkeiten, darunter HDMI-Eingang und -Ausgang, USB-Anschlüsse, LAN und Audio-Line-In/Out, für eine flexible Einrichtung und Integration in jedem Konferenzraum. - Verbesserte Anzeigequalität
Das 65-Zoll-Display mit einer Auflösung von 3840 x 2160 und Zero-Gap-Technologie liefert scharfe, lebendige Bilder, die jedes Detail zum Leben erwecken. - Intuitive Benutzererfahrung
Enthält Funktionen wie intelligentes Schreiben und automatische Rahmung, die die Interaktion der Benutzer verbessern und eine reibungslose Zusammenarbeit während der Besprechungen ermöglichen. - Konformität für sichere Nutzung
Zertifiziert durch den TÜV Rheinland für \"Low Blue Light\" und \"Eye Comfort\", fördert die Sicherheit und den Komfort der Augen bei längerer Nutzung und ist für jede gewerbliche Umgebung geeignet.
HUAWEI TECHNOLOGIES Deutschland GmbH
Hansaallee 205
40549 Düsseldorf
Deutschland
+4980077886633
https://www.huawei.com/de/contact-us
Hansaallee 205
40549 Düsseldorf
Deutschland
+4980077886633
https://www.huawei.com/de/contact-us