6.665,29 €
Artikel-Nr.: 900081593
Hersteller-Nr.: 55150652
GTIN: 6901443335343
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900081593
| Fernsehen | |
|---|---|
| Typ | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Betriebssystem | HarmonyOS |
| Kombiniert mit | Integrierte interaktive Tafel, PC und Touchscreen, 4K Kamera, Mikrofon |
| Kommerzielle Verwendung | Ja |
| Kommerzielle Ziele | Konferenz |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| LED Backlight Technology | Direct LED |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Diagonale Klasse | 86 Zoll |
| Diagonale Klasse (metrisch) | 218 cm |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Funktionen | Zero Gap Technology, Automatische Rahmung |
| TV-Tuner | |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Tuner-Konfiguration | Kein Tuner |
| Audiosystem | |
| Ausgangsleistung/gesamt | 40 Watt |
| Lautsprechersystem | 4 Lautsprecher |
| Medien-Player | |
| Videoformate | H.264 |
| USB-Port | Ja |
| Prozessor | Acht-Kern |
| RAM | 8 GB |
| Speicherkapazität | 64 GB Flash |
| Netzwerk & Internet-Multimedia | |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN, NFC |
| LAN-Protokoll | Gigabit Ethernet |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | HD-AI, Audio Line-Out, USB, HDMI-Eingang, 3 x USB, HDMI-Ausgang, Audio Line-In, LAN |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | 2 Stifte |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 400 x 800 mm |
| VESA-Kompatibilität | Ja |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Low Blue Light Certification |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 195,3 cm |
| Tiefe | 9,18 cm |
| Höhe | 121,2 cm |
| Gewicht | 62 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 209 cm |
| Transporttiefe | 25 cm |
| Transporthöhe | 130 cm |
| Transportgewicht | 73,5 kg |
Produktbeschreibung
Der Huawei IdeaHub S2 basiert auf der Hardware-Plattform-Architektur der nächsten Generation und ist mit Bring Your Own Meeting (BYOM), immersiver HD-Meeting-Qualität, Wi-Fi 6 für direkte Projektion und einer extrem niedrigen Schreiblatenz ausgestattet, die sich problemlos an gängige Cloud-Meeting-Apps anpassen lässt. Es ist eine perfekte Lösung für grenzenlose Zusammenarbeit und Kommunikation, die in jeden Raum passt, z. B. in normale Besprechungsräume, Chefbüros und offene Bürobereiche.
- Bring Your Own Meeting (BYOM)
Bring Your Own Meeting (BYOM) mit nahtloser Übertragung von persönlichen Geräten auf HUAWEI IdeaHub S2. - Wi-Fi 6 für direkte Projektion
Projektion in einem Schritt mit Wi-Fi Direct, ohne dass die Geräte das gleiche lokale Netzwerk (LAN) nutzen müssen. - Unbegrenzte Zusammenarbeit
Multi-Window und App Multiplier sorgen für ein erweitertes Büro-Ökosystem. - 4K-Kamera für Videokonferenzen
Eine dedizierte Videokonferenzkamera und ein Dual-HD-Hardware-Codec sorgen für rauscharme, naturgetreue Bilder mit durchgängig gleichbleibender Auflösung. - KI-gestütztes HD-Audio und -Video
Sprachverfolgung, Auto-Framing, akustische Abschirmung, 12-Meter-Schallabsorption, Adaptive Echounterdrückung (AEC) und DNN-basierte Dereverberation für klaren Klang aus großer Entfernung. - Intelligentes Whiteboard
Kommentieren Sie auf dem gesamten Bildschirm in voller Farbe mit einer Symbolleiste. Dank intelligenter Erkennung und ultraniedriger Latenzzeit ist das Schreiben mühelos möglich.
HUAWEI TECHNOLOGIES Deutschland GmbH
Hansaallee 205
40549 Düsseldorf
Deutschland
+4980077886633
https://www.huawei.com/de/contact-us
Hansaallee 205
40549 Düsseldorf
Deutschland
+4980077886633
https://www.huawei.com/de/contact-us