140,49 €
Artikel-Nr.: 900081540
Hersteller-Nr.: 98012198
GTIN: 6901443428038
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900081540
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | Wandmontierbar, An Rack montierbar, Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 24 |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| PoE-Budget | 124 W |
| Statusanzeiger | Port Status, PoE, Stromversorgung |
| Leistungsmerkmale | Überspannungsschutz |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3at, IEEE 802.3af |
| Ports | |
| Menge | 24 |
| Typ | 10/100/1000 (PoE+) |
| Ports (zweite) | |
| Menge | 2 |
| Typ | Gigabit SFP |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 24 x 1000Base-T RJ-45 PoE+, 2 x Gigabit LAN SFP |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Internes Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 24 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| MTBF | 42,92 Jahr |
| Kennzeichnung | EMC, IP20 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44,2 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Höhe | 4,36 cm |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 55,5 cm |
| Transporttiefe | 40 cm |
| Transporthöhe | 9 cm |
| Transportgewicht | 3,7 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Min. Lagertemperatur | -40 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
Huawei eKitEngine S110-24LP2SR Switch 24 x 10/100/1000 PoE+ + 2 x Gigabit SFP Desktop an Rack montierbar wandmontierbar 124 W
Produktbeschreibung:
S110-24LP2SR (24*10/100/1000BASE-T ports, 2*GE SFP ports,PoE+, AC power)
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Switch - 24 Anschlüsse
Gehäusetyp
Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar 1U
Untertyp
Gigabit Ethernet
Ports
24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP
Power Over Ethernet (PoE)
PoE+
PoE-Budget
124 W
Leistungsmerkmale
Überspannungsschutz
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
Statusanzeiger
Port Status, Stromversorgung, PoE
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
24 x 1000Base-T RJ-45 PoE+
2 x Gigabit LAN SFP
2 x Gigabit LAN SFP
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Internes Netzteil
Erforderliche Netzspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Leistungsaufnahme im Betrieb
24 Watt
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Netzkabel
MTBF
42,92 Jahr
Produktzertifizierungen
EMC, IP20
Maße und Gewicht
Breite
44,2 cm
Tiefe
26 cm
Höhe
4,36 cm
Gewicht
3,2 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
55,5 cm
Transporttiefe
40 cm
Transporthöhe
9 cm
Transportgewicht
3,7 kg
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 - 95% RH (non-condensing)
Min. Lagertemperatur
-40 °C
Max. Lagertemperatur
70 °C
HUAWEI TECHNOLOGIES Deutschland GmbH
Hansaallee 205
40549 Düsseldorf
Deutschland
+4980077886633
https://www.huawei.com/de/contact-us
Hansaallee 205
40549 Düsseldorf
Deutschland
+4980077886633
https://www.huawei.com/de/contact-us